Регистрация: 14.07.16
июле 2016
27.06.16 - 07.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель как отель, но у нас в кровате кто-то жил

Персонал очень приятный и отзывчивый, хорошо говорит по английски, по-русски понимаю основные фразы (талон на пляж, полотенце и прочие часто используемые фразы).

Номера в отеле красивые и отремонтированные (как показано на картинках) только на 1 и 7 этажах, зная об этом при заселении попросила на ресепшен поселить нас в один из этих номеров (я хорошо говорю по английски), девушка с ресепшена начала ссылаться на ваучер в котором написана категория номера standart, сказала, что на 1 и 7 этажах (фото именно этих номеров на букинге и на данном сайте, фото других номеров только в фото от туристов можно найти) так вот якобы это номера категории сьют и они не могут нам предоставить номер как на фото, но девушка предложила, что сейчас нас заселят в обычный номер, она тем временем уточнит у администратора могут ли нас заселить в хороший номер и позже перезвонит нам в номер, но звонка так и не последовало! :( Не проблема, номера в целом адекватные, мебель не новая, но жить можно. Зато у нас был ПОТРЯСАЮЩИЙ вид с балкона на океан и горя, просто сказка! :)

Была одна ПРОБЛЕМА, мы жили парой и после первой ночи у молодого человека появились какие-то пятна (укусы) на спине, которые дико чешутся, мы предположили, что это аллергия на солнце. Но когда уехали на двухдневную экскурсию у него все начало пропадать, по возвращению в отель начали появляться новые пятна. Вывод сделали в последний день, когда на мне тоже появились эти пятна, и мы увидели как по мне фууу кто-то полз, в итоге у него в кровати жили или КЛОПЫ или БЛОХИ, я в этом не разбираюсь.... Номер был 318 или 317 (не помню), если подниматься по лестнице он первый по правой стороне.

Про систему полотенец я начиталась кучу комментариев, но они только запутали меня. Ваши действия должны быть следующими: единожды берете талон на полотенце, затем около бассейна получаете сами полотенца у очень приветливого мужчины.

Для шизлонгов на пляже Вам нужно каждый раз подходить на ресепшен и брать талончик.

Елена оценил сервисы

Добавлено 14.07.16 17:54 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)