АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 115
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель и сервис!

Забронировала отель через Booking на троих (двое взрослых и ребенок 12 лет),за сутки до заезда заблокировали сумму за одну ночь проживания 119€. При заезде отель этой суммы не видел,пришлось из заграницы звонить в Booking и объяснять,чтобы эту сумму засчитали. Три часа упорства и все таки нам пришлось заплатить больше,а ту сумму обещали,что разблокируют через сутки после заезда.

Еда:И так,завтрак маленький и скучный. Яйца вареные,хлеб,огурцы,помидорв,три вида колбасы,два вида сыра,мюсли,йогурт разливной,хлопья,молоко,кофе,чай,вода,яблоки и бананы. Есть на протяжение недели одни яйца с огурцами это конечно нечто!!!А однажды пришли завтракать к 7 утра,мы уезжали в парк развлечения и когда мы пришли то ужаснулись,половина того что мы видели в 9-10 утра не было. Не смотря на то что завтрак с 6:30! И люди приходили завтракать к 7.

Уборка: никакая! За неделю ни разу не поменяли постельное белье! Не полесосили. Приходили и только меняли полотенца.

Кстати ванных принадлежностей нет,а именно нету мыла,зубной щетки,шапочки для душа,геля,зуб.пасты. Благо куда бы мы не ехали я беру все с собой. Был фен,гель для душа у раковины в бальшом флаконе на стене,которым наверное надо было мыть руки,а не тело.

Не надо врать что есть ванные принадлежности когда их нет!

Wi Fi в номере иногда ловил хорошо,но вечером естественно он был медленный. И подключится могли по нашему номеру только три устройства,когда мне надо было работать ребенку приходилось выходить из сети. Бред!

Номер это просто что-то с чем-то! Этот номер идеально подходит максимум для двоих,но никак не для троих! В номере для троих была олна двуспальная кровать,а ребенок спал на раздвижном диване. Который стоял у окна,к окну подойти нельзя было так же как и к столу потому что в стол упирался разобранный диван. А шкаф вообще на одного человека. Одна полка чтобы положить вещи и одно отделение где должны висеть вещи,там было 5 вешалок. И все. В итоге вещи ребенка лежали на столе,мои на диване над головой у ребенка,а остальные в шкафу. Пустые чемоданы некуда было убрать,потому что места в номере было критично мало,ходить по номеру было негде. Да кстати был чайник (пыльный) с чаем,кофем и сахаром. А еще был сейф который не работал. Холодильника не было.

Когда бронировали номер сделали пометку чтобы дали тихий номер,так сотрудники отеля (что сложно назвать) как будто специально заселили нас рядом с рестораном. То есть каждый вечер часов с 20 и до поздний ночи мы слышали ор,звон бокалов и хохот отдыхающий людей. На что приходилось закрывать окно и включать кондиционер,который кстати был уже запрограммирован на определенную температуру и поменять её нельзя было! Выходные,будни не важно,шум и дни рождение там были каждый вечер!

И так мы в Москве,а деньги за одну ночь так и не вернули. Хотя обещали сначала через сутки потом от 7-10 дней.

Отель обманщик. В этом отеле хорошо остановится на 1-2 ночи максимум!!!!

Но я его не советую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алена оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
достопримичательности
Минусы отеля
еда сервис номера шумоизоляция отсутствует медленный интернет нет русского канала нет детского канала снимают деньги для проверки и не возвращают
Добавлено 14.07.16 19:32 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация