Регистрация: 06.01.14
мае 2016
19.05.16 - 20.05.16

Уютный отель на берегу реки

В этом отеле мы останавливались на одну ночь в мае 2016 года в рамках экскурсии на реку Квай из Паттайи. Запомнилась очень домашняя атмосфера, милый улыбчивый персонал, вкусный и обильный ужин со сменой блюд местной кухни. Номера просторные, с большими балконами, широкие комфортные кровати.

Территория с бассейном и выходом к реке, вокруг настоящие джунгли. Слышен успокаивающий шум льющейся воды из фонтанов у входа и в бассейне. Номерной фонд из нескольких корпусов, один из них - по виду двухэтажный корабль на два двухместных номера, стоящий на сваях в воде. А под днищем этого корабля в пруду живут огромные арапайны.Мы приехали с экскурсии очень уставшие, после сплава по реке. Несмотря на начавшийся дождь, всей дружной группой забрались в бассейн. Нам включили музыку, видимо, специально для нас, русскую попсу. Для желающих танцевать была устроена дискотека. На террасе у бассейна есть гамаки, очень здорово было лежать, качаясь и глядя в темнеющее небо сквозь листву. Впечатления от отеля остались очень теплые. Наутро нас накормили сытным завтраком, и мы попрощались с этим райским уголком.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 14.07.16 21:13 (1 103 символов в тексте)