Регистрация: 15.06.12
июле 2016
30.06.16 - 07.07.16

Отдыхали в отеле с 15-и летним сыном в июле 2016 года. Отель...

Отдыхали в отеле с 15-и летним сыном в июле 2016 года. Отель сразу производит очень хорошее впечатление - красивая территория, пальмочки - цветочки - фонтанчики и " кружевные" балкончики. С пляжа и моря этот отель тоже один из самых симпатичных.

Несомненным плюсом является питание - еда на любой вкус, в больших количествах и без ограничений. Вы можете смело отправляться с самого утра на экскурсию - чашка кофе с печенюшкой вам гарантирована даже в 7 утра.

Номера и вай-фай- это, пожалуй, самые слабые места отеля, но не критично.

Еще вас могут поджидать сюрпризы в виде шумных малолетних соседей (а могут и не поджидать). Хочу сказать, что терпеть неудобства не надо - одна претензия на ресепшен, и проблема решена (молодежь хоть и шумная, но вполне вменяемая и адекватная).

При выборе отеля обратите внимание на наличие клуба Репаблик не просто рядом с отелем, а фактически на одной территории, поскольку отель и дискотека граничат лишь "зелёным" забором. Меня такое соседство не напрягало, особенно в дневное время - музыка не громкая (особенно в сравнении с турецкой анимацией) и очень приятная (даже одна недовольная бабулька на второй неделе отдыха притопывала ножкой в такт зарубежному хиту). Вечером дискотека не всегда, но, в любом случае, к полуночи всё вымирает.

Регион Лаганас как-то не впечатлил (но мы относимся к избалованным туристам), а вот сам остров с омывающими его водами невероятных оттенков понравился. А вообще, сильно запариваться при выборе отеля не стоит, поскольку этот остров предполагает постоянное движение.

внешний вид питание близость к морю хороший персонал территория
вай-фай номера
Добавлено 14.07.16 21:48 (1 561 символов в тексте)

21:51 20.06.17

Подскажите пожалуйста на завтрак блины были?

Все отзывы Natallia Bogdanovich (6)