Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Гранд Отель Ока Нижний Новгород (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
12.07.16 - 14.07.16

Отличный отдых

Мы путешествовали парой- 2 дня . Забронировала номер по телефону оплатила на месте. регистрация заняла минуты три . Мы брали 4 звезды. Дали номер , через три минуты дали дополнительный гигиенический набор- гель для душа , шампунь кондиционер, расческу , пилочка, бритва, +тапочки + халат . В номере есть чайник, чайная пара, стаканы, ложки , вилки , чай, кофе , сахар и проч. Бар платный . Но в 3 минутах от отеля находиться магазин Магнит -так что ничто не мешает наведаться туда при желании.

Вода бутелированая. Мебель новая. Все чисто. Персонал предельно вежлив и корректен. Придраться не к чему. Кондиционеры работают.

Можно в номер заказать суши ролы и проч. -это по желанию .

Далее в стоимость входит посещение бассейна + сауна - сходите не пожалеете !!! Хамам входит в стоимость - ну это на любителя .

Сходите поиграть в боулинг - час игры, который входит с стоимость позволит наиграться.

Вообще вся обстановка отеля достаточно солидная . белое фойе с удобными креслами, столовая -больше напоминает французский солон конца 18 века нежели- место где можно заказать бизнес ланч (первой, второе и компот за 330 рублей, очень сытно , голодными не останетесь точно ))) Алкоголь от 800 р за бутылку , пиво 260 р. за 0,5.

на территории отеля есть платный спа-салон . Брали боливийский массаж сказка - цена 2300 р. Вам помоют ноги с лепестками роз , и будут час массировать с ароматическими маслами.

ну вот как-то так .

Впечатление от отеля отличное . Когда мы фото отправили нашим родителям они решили , что мы уехали в Турцию , а не в Нижний Новгород)))Вообще приятно , что на периферии есть такого класса отель .

Я всем довольна.

Добавлено 15.07.16 00:00 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)