Регистрация: 15.07.16

Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
июне 2016
30.06.16 - 10.07.16

Отличный отель) Самый запоминающийся отдых)

Отдыхали в Тунисе первый раз. Отель выбирали очень долго, все тур.операторы советовали и говорили, что очень хороший отель. Мы прочитали отзывы и купили путевки. За несколько дней до отъезда появились плохие отзывы, но уже ничего сделать не смогли. И это к лучшему. В отель мы приехали в 6 вечера. Встретили нас аниматоры с коктейлями( Мидо и Франко). Заселили сразу, отправили на ужин. Отель маленький, но очень ухоженный. Вся территория в цветах.Убирают каждый день. Отношение хорошее. Пляж чистый ( лежаков хватало везде). Аниматоры веселят, так как могут ( очень стараются). Очень весёлые и общительные ребята. В номерах убираются каждый день. Единственное нет сервиса с пляжными полотенцами. Депозит за пульт от кондиционера 15$ от телевизора тоже, но он и не нужен т.к. нет русских каналов. Ездили в Сусс на автобусе. Очень удобно и дёшево. Уезжали со слезами на глазах. Познакомились со всем отелем. Персонал весь отличный. Народу было мало, но это и хорошо. . Не было очередей, отдыхали спокойно. В соседнем отели огромные очереди за всем . Отель как для спокойного отдыха, так и для тусовочного. Фен в номерах появился. Аниматоры проводили отлично, очень не хотелось уезжать. Обязательно вернёмся. Отель очень хороший. На пляже бесплатные катамараны. Ночью можно гулять по морю.добавляйтесь вконтакте в группу My Hotel Garden Beach!!!

Добавлено 15.07.16 00:36 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Julia (3)