Регистрация: 15.07.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Мы с мужем приехали из Дальнего Востока, Хабаровского края

Мы с мужем приехали из Дальнего Востока, Хабаровского края, г. Амурска и вместе с детьми, которые живут в Санкт-Петербурге, отдыхали в таунхаусе. Очень довольны. Пожалели, что только на сутки, хотели оказаться поближе к мраморному каньону, но были разочарованы базой отдыха "Царь горы". На даче Винтера отдыхали на полную катушку: с мужем катались на самокатах, мне понравилось. Сыну понравилось на сибвее, ездили на лодках весельных на рыбалку, всё было замечательно. Дочь общалась с кошкой, талисманом дачи, ей также все понравилось. Наигрались и в настольный теннис, и в бадминтон. А природа изумительная, чем-то похожа на нашу дальневосточную.

На первом этаже в спальне 2 кровати и окно большое, всё так уютно и удобно. Мы были рады такой обстановке.

Телевизор не смотрели, т.к. было много других интересных развлечений. Удобная лестница на второй этаж, два кресла для отдыха на площадке 2-ого этажа.

А это мы с мужем катаемся на самокатах, мне хоть и за 50 лет, но так понравилось раскатывать на самокате, кстати, впервые... Территория для отдыха: пеших прогулок, катания на самокатах, сибвее - просто потрясающие! Всё продумано для комфортного отдыха. П

Шикарная гостинная, есть всё что нужно для приготовления пищи. Нас было пять человек и все неплохо разместились в таунхаусе. Готовили пищу в гостинной, а вечером жарили шашлыки на террасе.

Eliz-beldy59-452 оценил сервисы

мягкие кровати особенно двуспальная наверху гостинная шикарная все для готовки пищи есть. неплохая терраса с мангалом просторный санузел шкафы и тумбы- все так удобно мы готовили пищу
нет
Добавлено 15.07.16 07:27 (655 символов в тексте)
Все отзывы Eliz-beldy59-452 (1)