АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 37
Читательский охват: 2603
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Расскажу как есть, объективно. Мы...

Всем доброго времени суток! Расскажу как есть, объективно. Мы прилетели в данный отель 1/07/16. Проблем с расселением небыло. Заселили сразу, номер просторный с видом на море и "дачи" местных жителей, возможность поменять номер была, но нас все устроило, я прежде чем лететь в данный отель немного прочла отзывов, но мы с мужем решили что мы едем отдыхать, а не в отеле сидеть и выискивать недостатки! Начнём с отеля, если вы ждёте от данного отеля чего-то чистенького-новенького, то вам не сюда однозначно!!! У нас был чудесный номер 418, работало все, даже фен! Были возмущения на отсутствие розеток-либо пьяны, либо либо-промолчу! Вы решили туристы что вы за границей и тут должно быть на уровне 5*, с какого перепуга, заплатили за 3*-довольствуйтесь 3*, это моё сугубо личное мнение. Пойдём далее, отель, мягко говоря ушатанный, на этажах, в коридоре грязнейший ковролин Аля 90-е, На 4-м этаже кнопка вызова лифта отсутствует, но есть 2-й лифт с кнопкой, к-й вызывает оба лифта. Нам меняли полотенца каждый день и Уборка влажная была тоже каждый день, из номера непропало даже цента! Осторожно в городе и на рынке, не носите с собой паспорта, оставьте их в сейфе! На пляже отеля воровства не было на период нашего прибывания. Постель меняли по запросу, нареканий к уборке небыло! Еда-самое слабое место отеля, так же как и выпивка, ужасно, но при выезде из отеля в аэропорт, Люди отдыхавшие даже 5* тоже не особо отзывались, ни еды нормальной, ни фруктов нет! Многие срут персонал и говорят, что к русским ужасное отношение-полный бред! Посмотрите на себя прежде всего, как вы относитесь к людям, которые сутками работают для вас! Море, солнце, пляж-нареканий нет, шезлонги и матрацы бесплатно, полотенец нет даже за деньги, берите с собой из дома или купите на месте, многие носили из номера, никто ничего не говорил! Отдых в целом понравился, мы развлекали себя сам в основном! Анимация слабая, но 10/07 заехала дополнительная группа аниматоров, должны я думаю исправиться. Решайте сами, описала как есть на самом деле, то что я увидела. Нам было весело и в лёгкую за те же деньги приехала бы снова туда!

Огромный минус: для чего бар на пляже?! Нет элементарно туалета, переодевалки, душа... Тот душ, что по-пути в отель-жесть, для людей на позитиве-развлечение, остальным вонючий ад. Спасибо огромное персоналу к-й всегда поднимал настроение!

PS. В номере порядок, постель и полотенца чистые, кондей всегда работал отлично, сейф и холодильник за дополнительную плату, бутилированная вода в номер-Лоби бар, мыльно-пыльные принадлежности-стойка регистраци, вода в ванной комнате без отключений, кровать удобная, подушки ч/з одну, питание если наладят - даже жить можно, главное не смотреть под ноги и по сторонам :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море номер уборка в номере персонал
Минусы отеля
питание напитки состояние отеля
Добавлено 15.07.16 08:16 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 25.08.16

Спасибо за позитив !!!!! я фактически так-же отношусь к неудобствам бюджетного отеля. Ну да, многое неприятно, но или попытаться исправить либо забыть ....

16:09 25.08.16

не подскажете инфраструктуру окружения ? где приличный и недалеко маркет ? ближайший банк ?

20:18 25.08.16

Добрый вечер! Рада что у Вас отдых ещё впереди, насколько я поняла ;) Вы в наш отель едете?

20:37 25.08.16

Выходим на дорогу из отеля, идём направо 10мин максимум медленно, ч/з дорогу маркет с фиксированными ценами, называется Монопри, многие называют Моноприкс, там есть все, но с алкоголем напряг, лучше с собой возьмите, если есть необходимость! На Берите документы на прогулки, в "городе" сумку держите близко к себе, такси 4динара (доллара) максимум-торгуйтесь!!! От отеля до Порта и Суса около 3км, мне порт больше понравилось :) холодильник в номер был 5динар сутки, сейф 2динара. Будут вопросы пишите! Главное хорошее настроение и не обращать внимание на недостатки!

20:39 25.08.16

4динара=2 доллара

20:51 25.08.16

спасиб за ответ, менталитет мне знаком, да и в тунисе была, а в Египте несосчитать ....
я этот отель исключительно по близости к Медине брала .... порт наоборот менее интересен ....
а Ирина, банк возле отеля есть ?

21:38 25.08.16

Банки в Сусе видела, но не могу точно сказать по этому поводу, небыло необходимости, в магазинах карту принимали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)