АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 5538
Фото: 14

Бронзовый статус

1 124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
26.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Ездили а Potidea Palace на 2 недели, конец июня начало июля. Ездили с мужем и ребенком 7 лет. Брали отель у Интуриста, а билеты покупали сами, дальше из аэропорта на такси. Отель находится примерно в часе езды от аэропорта Салоники. Сам отель находится на довольно большой территории, много зелени. На территории один бассейн, но он довольно большой и разные глубины, что очень удобно и каждый найдет свое. Очень узкая береговая полоса и лежаклв, по моему мнению, не достаточно! Они занимаются утром нашими соотещественниками, что очень не красиво! Море бесподобное! Чистое, прозрачное!! Сказка! Возле берега камешки, сын с мужем плавали с масками и смотрели рыбок и даже осьминога маленького поймали!! Было заявлено питание ультра все включено, но не очень понятно в чем именно это заключается...трехразовое питание очень вкусное! Все блюда разнообразные и на любой вкус! Очень много мяса! Фрукты спелые сладкие и очень вкусные десерты. Бесплатное мороженое целый день, у бара кофе, чай и коктейли. Собственно и все..если ребенок захотел перекусить после 9ти вечера, то поесть негде.. Но это уже я придираюсь, хотя иногда хотелось пожевать )) убирались каждый день в номере, очень приятный балкончик. У нас был номер deluxe, но беда с местом для ребенка. Отдельно стоящей кровати у него не было, а было спальное место, которое выдвигается из шкафа. В принципе ничего, но ребенку было очень неудобно и он постоянно бился о шкаф головой и ногами. А расскладушек у них нет((( это минус...

Ездили на экскурсию в пещеру, она находится недалеко от отеля. Очень интересно!! Брали индивидуальную экскурсию по храмам Салоник. Просто удивительно! Посетили 6 храмов и 2 монастыря!! Очень рекомендую!

Еще из минуса ужасный wi-fi!!! Еле еле ловит на территории! Намучились мы с ним! Очень надеюсь, что это в скором времени исправят..

Еще не понятно с развлечениями по вечерам и работой детского клкба. Вроде он есть, но что и как не понятно. Так как тишина там была и аниматоры с детьми занимплись очень посредственно...

В общем от отеля остались приятные воспоминания, чистенько все, аккуратно, много зон для отдыха и отличное питание. Но скучновато.. Вечером заняться нечем, никуда не выйти.. Просто сидеть на диванчике и потягивать коктейль надоедает на второй день..

Пусть каждый решает сам!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.07.16 09:24 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация