Регистрация: 15.07.16

сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14

3.7

Прикольное место))

Поехали в сентябре несмотря на все отзывы. Все супер, дождь был два раза за десять дней на 10 минут - крутой тропический дождь! Пляж великолепный, чистый - настоящий баунти прям через 15 метров от территории отеля, лежаков хватает на всех. Русских немного, в основном мексиканцы, канадцы и немцы. Отличные аниматоры, и язык не надо было знать чтобы оборжаться, каждый день в 15 часов у бассейна была развлекаловка. Питание однообразное, но вкусное, в основном жареное (очень вкусно жарят курицу), на берегу бар с сосисками в тесте и бургерами. Коктелей немного, но больше и не нужно. Очень советую пиво, нигде вкуснее не пила. Особый привет Карлосу, который заведовал стрельбой из лука, Карлос-катастрофа))) Номера среднего состояния, постельное белье меняют не каждый день и оно не особо новое. Но все это фигня, потому что там такаааая классная атмосфера) нереальная, благодаря персоналу. В столовой птички обедают вместе с нами, павлины ходят между столиков, официанты такие общительные, прикалываются постоянно. Для молодежи отель крутой, взрослым, нуждающимся в исключительном кофморте - не советую, не по вам) Но кондеи работают на ура, жары в номерах нет нисколько.Тяжело перестроится на время, в 19 по местному глаза закрывались. но это проходит дня за 2-3.

Океан тема отдельная, он сердце покорил навсегда.

Пьяных канадцев поющих ночью Бритни Спирс "упс, я дид ит эгейн" муж до сих пор вспоминает))))

нереальный пляж персонал океан атмосфера
номера старые
Добавлено 15.07.16 14:49 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)