Регистрация: 10.06.14
03.07.16 - 10.07.16

2.7

Не советую!

Отдыхала в данном месте совсем недавно. Отзывы противоречивые. Итак, поехали:

1) Размещение: отвратительное (номер полулюкс с двумя комнатами, т.к. была одна то сказали что подселят еще одного человека и самое интересное на вопрос а где второй человек будет спать, если в одной комнате стоит двухспальная кровать а во второй разломанный диван - ответили "Можете вместе". Такого я еще не встречала. Пришлось договариваться с соседкой, что спать будем поочередно ((((

2) Ресепшн - хамки еще те

3) Пляж - добираться не близко, по жаре крайне трудно. Быстрым шагом минут 10, к пляжу спускает лифт с высоты 8го этажа либо лестница. Открывается с 8 утра, людей желающих искупаться часиков в 6 утра очень много, приходилось ходить на территорию Дагомыса которая до 8ми утра никем не контролировалась. Для гостей пляжа вход - 200р. Если вы захотите полежать возле воды под зонтиком, будете вынуждены купить его за 100р. и при повторном посещении пляжа вы обязаны будете его купить повторно.

4) Питание - понравилось. Блюда разнообразные, вкусные, случаев отравления не было. Сухпоек (если соберетесь на экскурсию на весь день - скудный (вода, яблоко, йогурт, печенька, пару косочков хлеба и сыр с колбасой сомнительного вида).

5) Анимация - скучная. Вечером под окнами отеля начинала горлопанить ведущая, при чем в микрофон, так что никакие евроокна не справлялись с шумоизоляцией, приходилось ждать завершения увеселительных мероприятий.

6) Номера - в целом неплохие, мебель средняя, в номере уборка проходила каждый будний день со сменой постельного белья. Имеется сейф. Фен. Утюг на этаже. На балконе есть сушилка для белья. Батареи греют, можно одежду сушить на них.

7) Бассей - лягушатник еще тот. Детей очень много, места не хватает ни в воде ни возле бассейна. Просто ужас, одного раза было достаточно чтобы понять, что туда больше не приду.

Итог: В данный пансионат больше не вернусь, не было ни одного момента которое бы заставило изменить свое мнение в лучшую сторону.

Бассейн

Добавлено 15.07.16 15:17 (1 988 символов в тексте)