Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июле 2016
03.07.16 - 14.07.16

спокойный

Добрый день!

Отдыхала с подругой и сыном 12 лет.Одним словом об отдыхе-спокойный.Я хотела море и солнца,я получила его

А теперь по порядку.

1.Спасибо ребятам с рецепции за встречу и размещение , особенно Мухамеду ,отдельное спасибо от Тани ,Лены И Стаса из Минска.Приехали в отель ококло 10-00,за небольшой презент получили номер 610,с великолепным видом на море.(Правда вечером слышна дискотека соседнего отеля,но при закрытом балконе ,спали ,как убитые.

2.Комната чистая белая,кондей работал хорошо,белье за 11 ночей поменяли 4 раза,полотенца без проблем,единственное на шампуне экономят.И мало розеток,если ставить 3 устройства то, по очереди и одно будет в ванной.

3.Море-классное,но пляж самого отеля каменистый,но вправо 15 метров или направо пляж Сан лайфа и купайтесь с песчаным дном.Вещи оставляли на своем пляже,но это все 10 метров туда ,5 обратно.

4.Питание,могу сказать ,на 4 с минусом,потому что дня 3 халявили . Пока не приехали хозяева,и все стало на свои места.Огромный плюс -это обилие фруктов;арбузы,нектарины,абрикосы,сливы,яблоки-на обед и ужин.На завтрак- 2 вида фруктов.Завтраки без изыска,яичницу делать не умеют,но отварное яйцо овощи и маслины оливки,хлопья,сухофрукты джемы и мед,также сыр и нарезка мясная есть всегда.Кофе из автомата вполне приличный,чая пакетированного видов пять,вода ,юппи ,фанты, колы и сода.Вода в номер бесплатно.Обеды и ужины поинтересней,все не перепробовали. Перекусы на пляже в баре вполне достойные- фри ,гамбургеры,гезлеме,турецкая пицца.Пиво нормальное,вино белое пила. ничего себе ,и водка нормальная.

5.Анимация спокойная,но связано ,это с тем ,что нет нашего веселого славянского брата.Турки стесняются ,а нас было 3 беларуса,2 казаха и украика.Вот такой командой мы не унывали,плясали,участвовали в конкурсах.Потом вечером ходили в городок на променад.

6 .Расположение в отеле отличное,центр,и магазины и рынок по средам,и тур бюро.Мы экскурсии покупали у Димы,это через дорогу вдоль банка и сразу по лесенке агенство.Джип сафари -вышка,морской тур и одна дельфин тур в подарок

А от агенства 50 метров магазин с фиксированными ценами,советую. Территория отеля не большая ,но зеленая и в цветах,мне было комфортно.В общем отдых удался.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

кухню надо подтянуть анимации быть по активнее
Добавлено 15.07.16 15:57 (2 212 символов в тексте)

16:12 16.07.16

Мы туристы из Минска,а не из Москвы

23:20 01.08.16

Татьяна, подскажите, сколько времени занимает трансфер из аэропорта до отеля?