АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 6008
Фото: 57
Отдыхала Парой в
июне 2016
27.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых в санатории Family Resort

Отдыхали с 27.06-6.07.Был оплачен трансфер-встретили, по дороге водитель рассказал о достопримечательностях, о жизни в Крыму, о радостях и печалях! Большое спасибо Андрею! На территории санатория-охрана.Сама территория ухожена-разбиты клумбы-цветов-море! Оборудованы 2 детские площадки, всё новое,красивое,яркое. На территории оборудована веранда-РЕСТОРАН.Но о нем чуть позднее.Заходим в здание Зеркала,цветочки, емкости с артезианской питьевой водой,одноразовые стаканчики. И" Станция промежуточного питания"-огромный стол на котором,чай,кофе,вода бутилированная, сок,фрукты свежая выпечка, печенье,вафли.Бери все,что хочешь и сколько хочешь.Идут на пляж берут, идут отдыхающие с пляжа пьют чай,кофе,ну в общем никто никого ни в чем не ограничивает. Детям простор-ни один мимо не пройдет .

Улыбчивые парни и девушки на ресепшен быстренько нас заселили в номер.Парень помог вещи занести . К слову лифт тоже работает. У нас был номер на 5 этаже. Номер полностью отремонтирован, приятный цвет стен,новая абсолютно мебель,холодильник,телевизор,кондиционер. В санузле имеется душевая кабина.Все чисто,аккуратно,красиво Что меня разочаровало-Нет ФЕНА и одноразовых гелей и шампуней Поэтому,берите с собой .Возможно,что к августу данное упущение будет ликвидировано. Уборка ежедневно. Белье меняется раз в 5 дней.Комплект полотенец пляжных дополнительно в номере.в количестве 2 шт.

Балкон большой ,правда не перегорожен,но нам это неудобств не доставило. Вид с балкона чудесный.Лучше,конечно брать номер с балконом на восток.Утром светло,зато после обеда солнце уже не палит нещадно.Могут залететь комарики вечером,если открыт балкон,поэтому если спите с открытым балконом возьмите с собой раптор.

Санаторий еще реконструируется,идет ремонт-но он невидим и не ощущается отдыхающими.Да,холлы еще остались как при СССР,пока ремонту не подверглись,но все чисто и опрятно.

Хочется сказать о питании.ОГРОМНОЕ СПАСИБО УПРАВЛЯЮЩЕЙ,ответственной за питание ИРИНЕ! Питание в санатории осуществляется на летней веранде! Представьте себе питание на свежем воздухе! Это здорово! Система питания-шведский стол! Всего достаточно,вкусно,огромное разнообразие фруктов,молочных,мясных и рыбных блюд,соки 3 вида .Вино белое и красное в обед.Спасибо огромное официантам-молодым ,стройным и красивым юношам и девушкам.Трудятся, как пчелки, уносят пустые тарелки ,приносят контейнеры с едой.На входе в ресторан встречает администратор ресторана."Доброе утро,добрый вечер,на здоровье,До свидания"-таким было наше общение.

Можно было пройти 5 бонусных лечебных процедур( но конечно же массаж и грязи-это платно)

У санатория имеется 2 оборудованных пляжа.Дорожка к пляжу по тенистому тротуару, на клумбах цветы,кустарник.,красота.Второй пляж подальше,получше,но лень было ходить около 500 метров.

ОТдельное спасибо и благодарность управляющему отеля Арсену,за вежливое и внимательное отношение ко всем отдыхающим. Проведена и проводится колоссальная работа по восстановлению и приданию нового облика санатория Family Resort.

Мы рекомендуем всем отдых в санатории.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Чудесный вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Первые блюда на нашем столе.Ну вот как то так!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чай,кофе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Соусы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Каши,супы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

горячие блюда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

горячие блюда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

У входа в ресторан нас встречает приветливый администратор и официантка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Круглосуточная охрана санатория

Фото туриста отеля

Отель

В холле санатория. Емкости с питьевой водой

Фото туриста отеля

Номера

фото номера отеля

Фото туриста отеля

Номера

фото номера отеля

Фото туриста отеля

Отель

Администратор на ресепшен

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Спортивная площадка

Фото туриста отеля

Прочее

Официанты

Показать еще
Плюсы отеля
оснащение комнат питание пляж анимация детская площадка обслуживание
Минусы отеля
отсутствие фена отсутствие принадлежностей для душа
Добавлено 15.07.16 16:28 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 26.04.17

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас.Мы рады сообщить Вам, что в сезоне 2017 устранено множество недочетов.А именно : в каждом номере установили кондиционеры, провели ремонтные работы в номерах отеля, произвели реконструкцию холла и частично территории, А так же хотим сообщить Вам, что в 2017 году будет функционировать бассейн с тремя зонами. Будем очень рады встретить Вас снова в "Family Resort", чтоб Вы смогли оценить все по достоинству.Наша команда профессионалов, сделает Ваш отдых качественным и незабываемым.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ARINA-ИРИНА M (4)