Регистрация: 10.06.15
июне 2016
27.06.16 - 06.07.16

Отличный семейный отдых в санатории Family Resort

Отдыхали с 27.06-6.07.Был оплачен трансфер-встретили, по дороге водитель рассказал о достопримечательностях, о жизни в Крыму, о радостях и печалях! Большое спасибо Андрею! На территории санатория-охрана.Сама территория ухожена-разбиты клумбы-цветов-море! Оборудованы 2 детские площадки, всё новое,красивое,яркое. На территории оборудована веранда-РЕСТОРАН.Но о нем чуть позднее.Заходим в здание Зеркала,цветочки, емкости с артезианской питьевой водой,одноразовые стаканчики. И" Станция промежуточного питания"-огромный стол на котором,чай,кофе,вода бутилированная, сок,фрукты свежая выпечка, печенье,вафли.Бери все,что хочешь и сколько хочешь.Идут на пляж берут, идут отдыхающие с пляжа пьют чай,кофе,ну в общем никто никого ни в чем не ограничивает. Детям простор-ни один мимо не пройдет .

Улыбчивые парни и девушки на ресепшен быстренько нас заселили в номер.Парень помог вещи занести . К слову лифт тоже работает. У нас был номер на 5 этаже. Номер полностью отремонтирован, приятный цвет стен,новая абсолютно мебель,холодильник,телевизор,кондиционер. В санузле имеется душевая кабина.Все чисто,аккуратно,красиво Что меня разочаровало-Нет ФЕНА и одноразовых гелей и шампуней Поэтому,берите с собой .Возможно,что к августу данное упущение будет ликвидировано. Уборка ежедневно. Белье меняется раз в 5 дней.Комплект полотенец пляжных дополнительно в номере.в количестве 2 шт.

Балкон большой ,правда не перегорожен,но нам это неудобств не доставило. Вид с балкона чудесный.Лучше,конечно брать номер с балконом на восток.Утром светло,зато после обеда солнце уже не палит нещадно.Могут залететь комарики вечером,если открыт балкон,поэтому если спите с открытым балконом возьмите с собой раптор.

Санаторий еще реконструируется,идет ремонт-но он невидим и не ощущается отдыхающими.Да,холлы еще остались как при СССР,пока ремонту не подверглись,но все чисто и опрятно.

Хочется сказать о питании.ОГРОМНОЕ СПАСИБО УПРАВЛЯЮЩЕЙ,ответственной за питание ИРИНЕ! Питание в санатории осуществляется на летней веранде! Представьте себе питание на свежем воздухе! Это здорово! Система питания-шведский стол! Всего достаточно,вкусно,огромное разнообразие фруктов,молочных,мясных и рыбных блюд,соки 3 вида .Вино белое и красное в обед.Спасибо огромное официантам-молодым ,стройным и красивым юношам и девушкам.Трудятся, как пчелки, уносят пустые тарелки ,приносят контейнеры с едой.На входе в ресторан встречает администратор ресторана."Доброе утро,добрый вечер,на здоровье,До свидания"-таким было наше общение.

Можно было пройти 5 бонусных лечебных процедур( но конечно же массаж и грязи-это платно)

У санатория имеется 2 оборудованных пляжа.Дорожка к пляжу по тенистому тротуару, на клумбах цветы,кустарник.,красота.Второй пляж подальше,получше,но лень было ходить около 500 метров.

ОТдельное спасибо и благодарность управляющему отеля Арсену,за вежливое и внимательное отношение ко всем отдыхающим. Проведена и проводится колоссальная работа по восстановлению и приданию нового облика санатория Family Resort.

Мы рекомендуем всем отдых в санатории.

Чудесный вид с балкона

Первые блюда на нашем столе.Ну вот как то так!

Чай,кофе

Соусы

Каши,супы

горячие блюда

горячие блюда

У входа в ресторан нас встречает приветливый администратор и официантка

Круглосуточная охрана санатория

В холле санатория. Емкости с питьевой водой

фото номера отеля

фото номера отеля

Администратор на ресепшен

Развлечения и спорт

Спортивная площадка

Официанты

оснащение комнат питание пляж анимация детская площадка обслуживание
отсутствие фена отсутствие принадлежностей для душа
Добавлено 15.07.16 16:28 (3 072 символов в тексте)

15:52 26.04.17

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас.Мы рады сообщить Вам, что в сезоне 2017 устранено множество недочетов.А именно : в каждом номере установили кондиционеры, провели ремонтные работы в номерах отеля, произвели реконструкцию холла и частично территории, А так же хотим сообщить Вам, что в 2017 году будет функционировать бассейн с тремя зонами. Будем очень рады встретить Вас снова в "Family Resort", чтоб Вы смогли оценить все по достоинству.Наша команда профессионалов, сделает Ваш отдых качественным и незабываемым.

Все отзывы ARINA-ИРИНА M (4)