АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 6505
Фото: 42
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но с очень грязным морем..

Отдыхали в пинекл двое взрослых с ребенком с 06.12.15 по 16.12.15 с туроператором Пегас. Перелет прошел хорошо, покормили ужином, а утром бутербродом. В Бангкокке в аэропорту поменяли деньги – курс оч. не выгодный – 35,37….около отеля можно было поменять за 35,50…..в центре Паттайи 35,95. Но т.к. при заселении нужно оставлять залог в батах (1000 за номер), то пришлось поменять. Быстро прошли все таможенные процедуры – т.к. мы были с ребенком, то нас сотрудники аэпорорта провели вне очереди, так же и др. пассажиров с детьми и инвалидов. Оч. приятно было, молодцы!!! Нашли нужный автобус и ждали пока пегасовцы забьют его до отказа – около часа... ждали 2-х туристов с другого рейса, в итоге в автобусе не осталось ни одного свободного места!!!! Ехали около 3-х часов….по пути гид ничего не рассказывала….в нескольких словах объявила, когда будет проходить встреча с отельным гидом. Ни о стране, ни о городе не было сказано ни слова… В Паттайе шёл ремонт дороги и мы долго в пробке стояли.

Сначала заехали в сеть отелей Амбассадор (там вышла основная часть туристов), а потом в наш отель – нас было 5 чел. По приезду предложили коктейль. Заселили сразу в номер на 2-м этаже 3-х этажного здания 1215 – все работает, но косметический ремонт оч. нужен. В номере полно комаров!!! Никакой фумигатор не помогал… Носильщик донес вещи и ничего за это не спросил, ушел сразу. Были халаты, тапочки (оч не удобные на мягкой подошве – снегоступы), зуб.щетки и паста, бритвенные станочки…шампунь и гель – в дозаторах. Утюга не было, так же как и ниток с иголками. Мы немного отдохнули и пошли на море – оно было не грязное, но оч. воняло рыбой. Территория оч красивая и ухоженная, много зелени – джунгли с лианами! Пляжные полотенца можно получить у бассейна со слониками под запись, лежаки не бронировали – их всегда было в достатке. На пляже в основном пенсионеры-немцы, русских мало, молодёжи тоже. Следующие пару дней море было чистое, но потом поменялся ветер и оно превратилось в помойку…иначе не назовешь…плавали мелкие водоросли зеленовато-коричневого цвета в виде взвеси….бытовой мусор – и пакеты, и расчески, и флаконы, и дохлая рыба….Люди которые отдыхают в этим отеле не один год говорили, что такое вперве….персонал неск раз в день выходит убирать пляж, но это мало помогает… Мы в 2012 году отдыхали в отеле Ботани – чуть дальше Амбассадора – море всегда чистое было… На выходные приезжало много китайцев – они снимают часть отеля под какие-то свои мероприятия. О отеле оч тихо и спокойно, никакой музыки и анимации.

По ТВ показывает один канал – сначала был СТС, а потом не пойми что – от Пегаса – одна реклама постоянно и фильмы включали в перерывах.

По русски персонал практически не понимает. Уборка в номере средняя – иногда оставляли шоколадки и деньги, но на качество уборки это не влияло. Полотенца меняли каждый день. На балконе полы не мыли, так что с босыми ногами туда лучше не выходить. В день на человека давали по стекляной бутылочке питьевой воды, а так же чай, кофе. Чайник был в номере, сейф тоже (бесплатный). Вай-Фай на всей территории (на рецепшн дают пароль)…в номере и на пляже ловило, хоть и не всегда хорошо. На балконе есть веревочка для сушки вещей, нужно только прищепки из дома взять!

На след. день была встреча с гидом Ириной. Она рассказала все, что требовалось…говорила много лишних слов…слушать устали….естественно много рассказывала про экскурсии и почему их надо покупать именно у Пегаса. К слову мы покупали экскурсии у [удалено модератором] – остались оч. довольны организацией и цены приятнее. Рядом есть еще одно турагенство, но туда мы не дошли.

Завтраки обычные, ребенка проблематично накормить, много перчёных блюд. Ужинали в кафешках рядом с отелем, так же можно покушать вдоль моря. При желании еду упакуют с собой. Всё оч вкусно готовят, все доброжелательные. Там же есть несколько массажных салонов и минимаркетов – цены приемлемые. Приезжает парень торговать фруктами…пару раз приезжал на мотоцикле еще парень –выпекал блинчики с бананом за 40 бат – оч вкусные, но потом он куда-то исчез, но стал приезжать другой – с таракашками какими-то…

Раньше у отеля с Пегасом был договор о 3-х бесплатных поездках в город – теперь этого нет!!! С каждого человека, в т.ч. и с ребенка 80 бат в одну сторону, в итоге 480 бат…..чуть дешевле, чем на такси. Съездили один раз.

Пешком ходили в Амбоссадор по морю, но надо идти когда хороший отлив, иначе не перейдете речку около Амбассадора, а придется переплывать…она узкая, но глубокая– там красиво, есть хороший базарчик – цены практически такие же как и в центре….фонтанчики, подсветка, кафе…если пройти на улицу Сухомлит, там полно лотков с едой, кафешек, 7/11. Мини биг си, фемели март…обменники, экскурсии… Обратно возвращались вдоль дороги - тротуара нет…приятного мало…такси спросили – 300 бат…за 10 мин езды. От улицы до нашего отеля идти 7-10 мин по пустынной дороге…где вокруг одни болота и своры бездомных собак….пустырь…кучи мусора… Кстати почти напротив отеля на ул. Сухомлит есть 7/11 и по пути до Амбоссадора их встречаются несколько.

Были на экскурсиях Остров принцессы- на 3-х с ребенком 4500 батт, так же на вечернем Нонг Нуч с ужином, катанием на слонах, шоу трансвеститов и запуском фонариков – все понравилось.

Вылет у нас был 16.12 в 12-15, из отеля забрали аж в 6 утра….опять же набили полный большой автобус….в итоге вылет состоялся лишь в 13-45.

В целом отдыхом остались довольны. Подвело только грязное море….

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Инна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.07.16 17:11 (5 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 19.07.16

Здравствуйте! не подскажете, в каких типах номеров на балконах не стулья, а лежаки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (7)