Регистрация: 27.12.13
Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
29.06.16 - 13.07.16

хорошая трешка

Только что вернулись из этого отеля. Номер 116 без проблем - все работает. Капала вода из кондея, сказали на ломаном английском на ресепшен - через полчаса пришел вежливый, улыбчивый парень и всё сделал! Я пятый раз в Греции и такое вижу только второй раз ( на Корфу за 2 недели никто не появился, чтобы исправить телештекер). Анимации нет - так это здорово! Отношение у сотрудников к гостям как к друзьям, очень душевное. Еда нас полностью устраивала, у повара руки растут из нужного места. Свежие овощи, оливки, арбуз, апельсины - никто не контролирует, что и сколько ты берешь, если кто не хочет убрать за собой посуду, быстренько убирают сами. Однообразный завтрак (но и дома у меня одно и то же), но какие блинчики и круассаны! Море рядом, хоть и 2 линия, чистое, без больших волн, лежаки брать не обязательно, сиди на песочке (можно даже тень найти). Постоянный ветер и иногда слои холодной воды - вечером напрягает, а днем нормально. Плавают маленькие рыбки стайками и иногда появляются большие рыбины. До города по пляжу 15-20 минут, ходили почти каждый вечер - очень полезно после обильного ужина. Огромный минус для меня лично - это иногда гулянки по ночам в соседнем отеле и тусовки в соседнем баре по воскресениям с 13 до 23 (бум-бум сотрясал стены и слышен на другом конце пляжа - отдохнуть невозможно, убрали бы сабвуферы - было бы терпимо), но это скорее всего от хозяев Альмироса не зависит. Д ля 3 звезд просто отлично, полотенца и белье меняли часто, убирали средненько. наш самолет был очень неудобный, почти в полночь - попросила убрать сумку с документами (в сейф не влезала), чтобы не тащить на пляж, так даже денег не взяли!!! В 2014 году отель Талеа бич был дороже, 1 линия, а расстояние до пляжа такое же и отношение к туристам не сравнить.

Добавлено 15.07.16 21:54 (1 768 символов в тексте)

16:46 24.07.16

Скажите пожалуйста а пляжные полотенце есть ?

02:02 25.07.16

В отеле пляжных полотенец нет. Или с собой, или купить в Агио-Николаосе.

06:17 25.07.16

Спасибо