АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 3767
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2016
20.06.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для людей не претендующих на комфорт и сервис

Можно сказать только приехали. Общие впечатления...до Турок им,как нам до луны! Причем во всем. Даже не знаю,что можно поставить в плюсы... Хотя попробую. Жили в клубном номере,которые считаются вполне себе. Номера очень старые и в прямом и в переносном смысле.Кондиционер не чистили наверное с момента установки. Когда его включаешь,а иначе просто жарко,ощущаешь "приятные" нотки канализации,ведь вывод конденсата следует именно туда,а не на улицу. По этому лишний раз кондиционер не включали. Хотя и при не работающем кондиционере все равно тянет неприятными запахами.Говоришь об этом на ресепшене,прийдут обрызгают все дезодорантом и...вуоля...Помогает если открываешь одновременно входную и балконную двери,но так постоянно держать то нельзя. Очень много комарья,но может просто такое время года. Естественно травить никто не собирается. И так буквально во всем,так что особо расписывать не буду. Отмечу важное...На завтраках кашь нет никаких.Только яйца,хлопья,йогурт. Это важно для детей. Зато неплохие фрукты. Пляж на море платный. На двоих навес и шезлонг 16 евро. Для любителей Анапы бесплатно. Слева по пляжу шикарный нефтяной заводик с настоящими океанскими танкерами,но справедливости ради на качество воды никак не сказывается. Вход в море пологий и долгий. Для детей очень прилично. Отмечу очевидные плюсы,про остальное можно писать очень долго: бассейн в клубе, шезлонги около бассейна в клубе, фрукты,доступные в клубе весь день,ну и....да все с плюсами)))

Плюсы отеля
бассейн в клубе шезлонги около бассейна в клубе фрукты в клубе доступные весь день
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 15.07.16 22:24 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 21.07.16

и заводик не нефтяной,и в 5 км если не больше.Езжай в турцию диман,там тебе всё влючено- в т.ч. отправка в сирию.

14:05 21.07.16

Да и был ты диман тока в турции до этого отеля и больше нигде.О каком комфорте и сервисе ты можешь судить? Покатайся по миру побольше,тогда думаю не будешь нести тут околесицу.

22:22 21.07.16

Вадим не хочу опускаться до вашего Чапаевского уровня интеллекта. Сирия...Ещё про Северную Корею забыл... А по поводу кто где был...не надо фантазировать. Количество поездок за границу не обязательно должно совпадать с количеством отзывов! Для меня это обычное дело в отличии от чапаевских ребят. И каждый раз выпячивать это сопровождая кучей фоток со своей физиономией вовсе не обязательно.

07:17 22.07.16

Обиделся диман....

16:46 26.07.16

Вадим, расскажу, как выглядит со стороны ваши комментарии. Достаточно по хамски по отношению к человеку, которого вы не знаете.
На счет сервисов Европейских и Турецких. Думаю, чтобы делать весомые выводы конечно нужно побывать в сотнях отелях. Но я основываюсь не только на собственных впечатлениях, а и на опыте друзей, и их не мало.
Греческий и Испанский сервис уступает Турецкому. Речь об отелях класса Estival Park.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)