Регистрация: 06.07.10
июле 2016
20.06.16 - 10.07.16

Для людей не претендующих на комфорт и сервис

Можно сказать только приехали. Общие впечатления...до Турок им,как нам до луны! Причем во всем. Даже не знаю,что можно поставить в плюсы... Хотя попробую. Жили в клубном номере,которые считаются вполне себе. Номера очень старые и в прямом и в переносном смысле.Кондиционер не чистили наверное с момента установки. Когда его включаешь,а иначе просто жарко,ощущаешь "приятные" нотки канализации,ведь вывод конденсата следует именно туда,а не на улицу. По этому лишний раз кондиционер не включали. Хотя и при не работающем кондиционере все равно тянет неприятными запахами.Говоришь об этом на ресепшене,прийдут обрызгают все дезодорантом и...вуоля...Помогает если открываешь одновременно входную и балконную двери,но так постоянно держать то нельзя. Очень много комарья,но может просто такое время года. Естественно травить никто не собирается. И так буквально во всем,так что особо расписывать не буду. Отмечу важное...На завтраках кашь нет никаких.Только яйца,хлопья,йогурт. Это важно для детей. Зато неплохие фрукты. Пляж на море платный. На двоих навес и шезлонг 16 евро. Для любителей Анапы бесплатно. Слева по пляжу шикарный нефтяной заводик с настоящими океанскими танкерами,но справедливости ради на качество воды никак не сказывается. Вход в море пологий и долгий. Для детей очень прилично. Отмечу очевидные плюсы,про остальное можно писать очень долго: бассейн в клубе, шезлонги около бассейна в клубе, фрукты,доступные в клубе весь день,ну и....да все с плюсами)))

бассейн в клубе шезлонги около бассейна в клубе фрукты в клубе доступные весь день
все остальное
Добавлено 15.07.16 22:24 (1 480 символов в тексте)

14:00 21.07.16

и заводик не нефтяной,и в 5 км если не больше.Езжай в турцию диман,там тебе всё влючено- в т.ч. отправка в сирию.

14:05 21.07.16

Да и был ты диман тока в турции до этого отеля и больше нигде.О каком комфорте и сервисе ты можешь судить? Покатайся по миру побольше,тогда думаю не будешь нести тут околесицу.

22:22 21.07.16

Вадим не хочу опускаться до вашего Чапаевского уровня интеллекта. Сирия...Ещё про Северную Корею забыл... А по поводу кто где был...не надо фантазировать. Количество поездок за границу не обязательно должно совпадать с количеством отзывов! Для меня это обычное дело в отличии от чапаевских ребят. И каждый раз выпячивать это сопровождая кучей фоток со своей физиономией вовсе не обязательно.

07:17 22.07.16

Обиделся диман....

16:46 26.07.16

Вадим, расскажу, как выглядит со стороны ваши комментарии. Достаточно по хамски по отношению к человеку, которого вы не знаете.
На счет сервисов Европейских и Турецких. Думаю, чтобы делать весомые выводы конечно нужно побывать в сотнях отелях. Но я основываюсь не только на собственных впечатлениях, а и на опыте друзей, и их не мало.
Греческий и Испанский сервис уступает Турецкому. Речь об отелях класса Estival Park.

Все отзывы Дмитрий (5)