Регистрация: 30.09.13
июне 2016
23.06.16 - 04.07.16

“Свадебное путешествие в Тунис”

Летели с Пегасом без задержек , четко по расписанию с 23,06, по 5,07,16. В 8-30 утра прибыли в отель, сразу заселили, и успели на завтрак. Первое впечатление об отеле - староват, но об этом забываешь на следующий день.Вид из номера очень красивый, на бассейн и море. В отеле присутствует позитивная, дружелюбная, радостная атмосфера, которую в первую очередь создают сами тунисцы - персонал в отеле, на ресепшене и конечно отдельное спасибо команде аниматоров - даже ленивых поднимают, - Ba ba, Ahmed Jemmy, Hamza, Mouhamed, Jiji, и шеф - Momo, развлекали нас целыми днями, с утра и до вечера. за время отдыха они стали нам родными, когда мы уезжали, они пришли нас провожать к автобусу, нас было 33 человека с отеля. Еда была нормальная, в принципе наедались. Брали две экскурсии у гида в сахару два дня, и в зоопарк с утра, сахара конечно места интересные и красиво, но дорога сильно утомляет, если бы знали сначала, что за два дня проедем 1000 км., то не поехали бы, об этом гид не предупреждает. Вообще от поездки и от отеля остались довольные, понравилось море, отношение людей, сам отель , хороший бассейн, за территорию отеля не охота было выходить даже.

Вид с балкона

Вид с балкона

Старовата мебель ( мы на этот стул ни разу и не сели=)

Несущественный косячок

Вот это нужно подремонтировать

Старый кондиционер (включают сотрудники в отеле сами, когда на улице слишком жарко)

Плитка на полу

Бассейн очень хороший

Глубина 2,7 метра!

Вкусняшки (почти все пирожные с одинаковым белым кремом)

Салаты разные

Добавлено 16.07.16 09:44 (1 161 символов в тексте)

17:13 22.07.16

Мы были вместе с Денисом в тот же период и даже в Сахару вместе ездили. С его отзывом про отель полностью согласна, но в Сахару все равно бы поехали, так как перед поездкой в Тунис прочитала всевозможные отзывы про двухдневную экскурсию по Сахаре. Нас дорога вообще не утомила, мы только успевали за короткий период времени на остановках быстренько все облазить, чтобы успевать пофотографироваться. Мне еще в отеле очень понравилось, что можно менять крупные $ на $ мельче, так как в Красноярске почему-то сразу не додумалась купить мелкие $. Моему сыну вообще все ОЧЕНЬ понравилось, он вообще не хотел отсюда уезжать.

13:12 08.08.16

Настя, подскажите, сколько стоит путевка в Сахару на два дня. Мороженое дают

09:55 09.08.16

130 или 135 долларов с взрослого человека в сахару. Мороженого в отеле на давали. оно продается через дорогу

15:48 09.08.16

Денис, большое спасибо. Экскурсия хорошая, Вы там были?

15:51 09.08.16

Да,были. Экскурсия хорошая, но поездка очень утомительна для нас была. В день по 13 часов ездить в автобусе это тяжело. Плюс на жаре жене плохо стало, в Сахаре было +39.

17:32 09.08.16

Смотря с каким туроператором едете. Мы были от Pegas,у санмар говорят, дешевле. На верблюдах 25 динар покататься, на квадрациклах по-моему 35 динар. Есть еще у пегаса бонус: если брать одновременно Сахара и Карфаген, то будет скидка.Про бонус лучше у Дениса спросите, по-моему они брали.

17:35 09.08.16

От Пегаса в Сахару 125$ взрослый, 80$ ребенок от 2 до 11,99 лет. У меня распечатка по всем экскурсиям осталась.

22:04 12.08.16

Здравствуйте.Спасибо а комментарий.
Хотел бы задать пару вопросов.
Были ли у вас в столовой морепродукты-креветки и кальмары.уж больно их обожаю)И ЕЗДИЛ ЛИ КТО В КАРФАГЕН? И СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.Извините за капс лок))

16:49 13.08.16

Добрый день. Хочу отправить родителей в этот отель. Они до этого были только в Турции. Очень интересует, далеко ли пляж от отеля? Есть ли бар на пляже ( и какие напитки если есть ). Слышали , что иногда лежаки и зонтики на пляжах Туниса платные. Так же интересуют волны есть или нет. И убирают ли водоросли с пляжа. Заранее спасибо !

Все отзывы Денис (10)