Регистрация: 01.11.13
мае 2015
11.05.15 - 23.05.15

3.3

ожидали лучшего

В Египте не первый раз, отель посоветовал туроператор, цена была приемлема, поехали.

Разместили в Sea Premium. Это худший из трех отелей, которые были на одной территории. Номер ужасно грязный, постельное белье рваное, в пятнах, пришлось поднапрячь персонал, так как остальные номера были не лучше. После уборки номера, замене белья заселились. Подумала, что утро вечера мудренее))). Поговорив с нашими туристами, наш номер оказался не самый худший (у кого не работал кондиционер, у кого не было горячей воды и т.п.) Название Премиум- это местный прикол?)))

Территория: все прилично, зеленая травка, цветочки, красивые водопады, мини зоопарк, 3 большие водные горки, правда одна из них не работала, детский водный городок. Дети были в восторге. Бар у водных горок. Горки работают до 18.00.

Пляж: У нашего отеля пляж самый маленький, ходили чуть дальше (вполне приличный вход -песок). Кораллов нет, зато для детей самое то. Лежаков было много, всем хватало, у моря имеется бар. Лавочка (попкорн). Пляж чистый, из развлечений там есть волейбол настольный теннис, боча.

Контингент очень разный, много русских (60-70%)

Питание: питание сносное, голодными не уходили, отравлений не было. Одно посещение итальянского ресторана а-ля карт (нормально).

Расположение: отель расположен в городе, что для нас было решающем в выборе, могли погулять вне отеля (магазины, дискотеки).

Ездили на экскурсию на кораблике, кормили рыб и мне и ребенку очень понравилось.

При отеле была анимация, мальчики старались.

Мы познакомились с русскими туристами, собралась веселая компания и на негатив внимания не обращали.

В холле каждый вечер играли в бильярд.

Написала, что рекомендую, но номера требуют ремонта и уборки. Все таки мы едем на море, а значит это главное.

Будут вопросы пишите.

вот такой ширены пляж

пляж

водный городок

обшарпаные стены, рваное бельё.

лужа в коридоре не высыхала

с потолка текла вода от кондиционера

грибок в ванной

мини зоопарк

территория

горки

Светлана оценила сервисы

территория расположен в городе. вход песок первая линия
ужасные номера грязь
Добавлено 16.07.16 13:38 (1 784 символов в тексте)

13:11 19.11.16

Добрый день ! Есть ли бесплатный интернет в отеле? Рыбки хоть какие то есть ?

16:27 20.11.16

здравствуйте! интернет бесплатный есть, но ловит плохо.
рыбки есть, но очень мало, так как заход в море песок, кораллов нет. попадаются большие рыбки на самом крайнем вправо пляже, там есть что-то типо мостика, а под ним трубы и строительный мусор, который зарастает травой и небольшими кораллами, вот под мостиком плавают разные рыбки и есть крабики.

Все отзывы Светлана (13)