Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Пшада (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Отдыхали с семьёй в данной гостинице, все понравилось! Перед...

Отдыхали с семьёй в данной гостинице, все понравилось! Перед отъездом начитались не хороших отзывов и настроились на удовлетворительный отдых, но в результате - в Августе хотим ещё раз съездить на недельку!

Ездили на машине, в интернете много пишут, что гаишники дерут деньги не за что, постоянно останавливают тд и тп... НЕПРАВДА!!! Не будешь нарушать и не кому ты не нужен! Мы наездили по Абхазии на машине более 300 км и не разу нас не остановили!!!

По приезду в гостиницу (а прибыли мы в 12:40) нас заселили в течении 5 минут, тут же проводили в столовую и накормили. Кормежка к стати отличная, порции большие! еда на выбор - 3 первых блюда; 3 гарнира, ну и мясо, рыба, катлеты, в общем голодным точно не оставались))) В процессе отдыха у нас проблем и каких либо сложных вопросов не возникало.

Гостиница нас полностью устроила, 10 дней пролетели как 2-3 дня и даже более того, не хотелось уезжать!

До моря действительно близко, перед морем сосновая роща, можно жариться на пляже на солнце, а можно весь день пролежать в сосновой роще в тени. Море тёплое и чистое! Пару дней Было конечно немного медуз и преплыли палки после шторма, но весь мусор с пляжа убрали в течении двух дней.

На пляже народу было не много по сравнению с нашим побережьем, но если сравнить с пляжем Гагр, то в Гаграх вообще никого (на 300-400 метров лежат несколько человек)

В номере все есть, кондей, телек, холодильник, ванная с туалетом, всегда была горячая и холодная вода. Несколько раз отключали свет, я так понял это у них частенько бывает, но в основном ночью.

Для нас все же выявился один минус - шумоизоляция номеров! Утром сосед включал телевизор в 7:00, так я просыпался, думал что в нашем номере включился телек, ну и вечером разговоры соседей слышны дословно, хорошо, что они рано ложились спать, а мы поздно приходили с вечерних прогулок))) мы жили на третьем этаже и были счастливы, так как над нами не кто не бухал и не прыгал.

Вывод: данную гостиницу порекомендовал приятелю, мы остались отдыхом давольны и планируем съездить к ним ещё раз!

Дмитрий оценил сервисы

комфортно рядом с морем цена качества
плохая шумоизоляция номеров
Добавлено 16.07.16 19:33 (2 049 символов в тексте)

23:36 14.08.16

Дмитрий, Вам повезло сильно!! Наверное начало исправления ! Дай Бог, так и будет, т к природа великолепная!!

12:19 15.08.16

Возможно))) но мы сейчас приехали второй раз в Пшаду и за прошедшие двое суток пока ничего не поменялось в худшую сторону))) тьфу тьфу тьфу))) а единственное, что изменилось, так это стало больше народу на пляже, в июле было по спокойней!
4 дня были в Адлере (по дороге в Абхазию, решили посмотреть что да как) - сказать, что не понравилось, это значит просто промолчать.... Я не понял зачем туда вообще люди едут отдыхать, так как там море оказалось грязным, народ везде кишит, может конечно кому то такой отдых больше нравиться, но это точно не для нас, нам кипишь и в своём городе хватает)))
Для себя вывод сдела - Сочи и Адлер в дальнейшем рассматривать для отдыха не буду вообще!!!