Регистрация: 26.06.13
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

Замечательно!!!!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в июне 2016. Дорога была тяжелая, долгая задержка рейса и утомительная дорога из аэропорта до отеля. По приезду нас сразу проводили в ресторан, мгновенно накормили полноценным обедом, хотя обеденное время уже закончилось, после разместили в номер. Все устроило с первого раза, замена не потребовалась. В номере все чисто, аккуратно, без поломок, с видом на море. Никаких грязных полотенец и т.п. не обнаружили. Уборка в номере очень качественная, ну либо нам повезло с горничной, либо помогло то, что мы в первый день оставили сразу 10 евро. Больше ничего не оставляли, но всегда были чистые полотенца, белье и т.д. Территория отеля не большая, но все чисто и ухоженно. Довольно хороший бассейн. Мы отдыхали по системе AL. Вместо привычных браслетов, выдают карточки с вашим фото из паспорта. Питание отличное, всего в полном объеме, каждый день несколько сортов мяса, птица, рыбка. Соки, фрукты, мороженое. Очень вкусно!!!! Пляж, конечно, не ахти, но то, что он вообще есть у этого отеля-большой плюс. В районе Пафоса хороших пляжей как таковой нет, и многие туристы из других отелей приходили на пляж этого отеля, что бы искупаться в море. Мы отходили в сторону, минут 5 пешком и там купались. Хорошие пляжи-это АйяНапа. Анимация скучная и очень хилинькая, далеко ни турецкая и ни египетская, но мы этим сильно расстроены не были. Авто на прокат не брали, везде передвигались на автобусе. Продают на них мини проездные, получается выгодно. Сам Пафос тихий и спокойный район, больше подойдет для тех, кто едет на спокойный и нешумный отдых. Молодежи тут будет скучно. Минусов не увидела, пляж за минус не считаю, так как, повторюсь, в районе Пафоса пляжей практически нет. Отель рекомендую!

Добавлено 16.07.16 19:38 (1 731 символов в тексте)

16:57 26.07.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать такси от аэропорта Ларнаки? Или трансфером комфортно?
Спасибо.

17:22 26.07.16

Здравствуйте, смотрите сами, такси, конечно, быстрее будет, чем трансфер. Мы не видели в этом смысла, и поэтому трансфером добирались. Если только с вами маленькие дети.

17:32 26.07.16

А сколько по времени? Во много отелей заезжали?

07:55 27.07.16

от аэропорта до отеля мы ехали чуть больше двух часов, ну грубо говоря два с половиной. Сколько отелей точно не скажу, т.к. по дороге спали.

07:57 27.07.16

Спасибо.

23:57 06.08.16

Подскажите, пожалуйста, а как там вообще море, я не очень плаваю и мне больше подходит пологий вход без перепадов и лучше без волн. То есть я нормально к небольшим волнам пару дней, но если они постоянно и течение возле берега сильное, то для меня это означает невозможность купаться в море.

08:35 07.08.16

Все зависит от ветра. Бывает такое, что к морю не подступиться, а бывали такие дни,когда гладь идеальная, даже ряби не было. Идите вдоль берега и найдете хороший вход в море. Мы тоже очень переживали по этому поводу, но пройдясь по берегу нашли места для купания.

Все отзывы Lina (12)