АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 33050
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!!!!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в июне 2016. Дорога была тяжелая, долгая задержка рейса и утомительная дорога из аэропорта до отеля. По приезду нас сразу проводили в ресторан, мгновенно накормили полноценным обедом, хотя обеденное время уже закончилось, после разместили в номер. Все устроило с первого раза, замена не потребовалась. В номере все чисто, аккуратно, без поломок, с видом на море. Никаких грязных полотенец и т.п. не обнаружили. Уборка в номере очень качественная, ну либо нам повезло с горничной, либо помогло то, что мы в первый день оставили сразу 10 евро. Больше ничего не оставляли, но всегда были чистые полотенца, белье и т.д. Территория отеля не большая, но все чисто и ухоженно. Довольно хороший бассейн. Мы отдыхали по системе AL. Вместо привычных браслетов, выдают карточки с вашим фото из паспорта. Питание отличное, всего в полном объеме, каждый день несколько сортов мяса, птица, рыбка. Соки, фрукты, мороженое. Очень вкусно!!!! Пляж, конечно, не ахти, но то, что он вообще есть у этого отеля-большой плюс. В районе Пафоса хороших пляжей как таковой нет, и многие туристы из других отелей приходили на пляж этого отеля, что бы искупаться в море. Мы отходили в сторону, минут 5 пешком и там купались. Хорошие пляжи-это АйяНапа. Анимация скучная и очень хилинькая, далеко ни турецкая и ни египетская, но мы этим сильно расстроены не были. Авто на прокат не брали, везде передвигались на автобусе. Продают на них мини проездные, получается выгодно. Сам Пафос тихий и спокойный район, больше подойдет для тех, кто едет на спокойный и нешумный отдых. Молодежи тут будет скучно. Минусов не увидела, пляж за минус не считаю, так как, повторюсь, в районе Пафоса пляжей практически нет. Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.07.16 19:38 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 26.07.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать такси от аэропорта Ларнаки? Или трансфером комфортно?
Спасибо.

17:22 26.07.16

Здравствуйте, смотрите сами, такси, конечно, быстрее будет, чем трансфер. Мы не видели в этом смысла, и поэтому трансфером добирались. Если только с вами маленькие дети.

17:32 26.07.16

А сколько по времени? Во много отелей заезжали?

07:55 27.07.16

от аэропорта до отеля мы ехали чуть больше двух часов, ну грубо говоря два с половиной. Сколько отелей точно не скажу, т.к. по дороге спали.

07:57 27.07.16

Спасибо.

23:57 06.08.16

Подскажите, пожалуйста, а как там вообще море, я не очень плаваю и мне больше подходит пологий вход без перепадов и лучше без волн. То есть я нормально к небольшим волнам пару дней, но если они постоянно и течение возле берега сильное, то для меня это означает невозможность купаться в море.

08:35 07.08.16

Все зависит от ветра. Бывает такое, что к морю не подступиться, а бывали такие дни,когда гладь идеальная, даже ряби не было. Идите вдоль берега и найдете хороший вход в море. Мы тоже очень переживали по этому поводу, но пройдясь по берегу нашли места для купания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (12)