Регистрация: 16.07.16
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

Я вернусь к вам обязательно еще раз

Начитавшись столько несправедливо негативных отзывов об этом отеле, только вернувшись я решила написать свое впечатление! Отель находится на самом берегу моря! Район Ситилер, на долмуше это 10 минут езды к ценру Мармариса, и где то 10 минут к Ичмилеру. Нам за 4 доллара поменяли номер из стандарта на люкс с видом на море! Мы приехали в 9 утра, а заселение в 14.00, нас пустили принять душ, накормили, разрешили пользоваться бассейном. Администрация отеля просто отличные ребята! Добродушные, если возникали какие-то трудности любезно помогали.Номера чистые, нигде ничего не текло как тут писали многие! Мы были на all inclusive , питание было разнообразным, ежедневно было мясо, рыба. Десертов было мало видов, но нам хватало. Всегда чистая территория возле бассейна как и сам бассейн. Единственное у отеля нет своего пляжа, но можно было за напиток в соеднемкафе орендовать шезлонг на целый день! Этот отель заслуживает свои 4! Я еще раз к вам вернусь, моя мечта!

отсутствие собственного пляжа
Добавлено 16.07.16 20:00 (965 символов в тексте)

18:32 18.07.17

Доброго дня! Підкажіть будь ласка, чи розмовляє персонал російською? І як все-таки ходити на пляж, якщо його нема?) Тобто лише на сусідній, але платно? Дякую!

Все отзывы Юлия (2)