Регистрация: 16.07.16

07.07.16 - 14.07.16

3.3

Тихий ужас!!!

Добрый день!

Я отдыхала в отеле Марианди два раза: в 2015 году в сентябре и в июле 2016 года.

В сентября 2015 года я замечательно отдохнула. Мне достался номер 111, где был один единственный недочет - это то, что кондиционер включался ночью. Все остальное очень хорошо: питание, бассейн, отношение персонала к отдыхающим, чистая территория, бассейн, пляж, море шикарное. И, поэтому я решила еще раз поехать в этот отель.

Но, когда я приехала, то оказалась в кошмарном номере 103G. Это, якобы, бунгало. А, на самом деле это просто отдельно стоящее здание с 4-мя номерами. Сам номер внешне нормальный. Но, из кондиционера постоянно вытекает вода на пол в ванной. И это не просто несколько капель, а целый Ниагарский водопад выливался. Я обратилась на решепш. Они убрали воду, вызвали мастера, который якобы там что-то починил, но через 2 дня все началось по новой.

А попить эту воду слетались и сползались огромные кипрские тараканы. Они в 3 раза больше российских. Ночью они бегали по номеру. Одну ночь, даже, по мне бегали. Я от этого проснулась. Я сказала об этом персоналу. Они сказали, что обработают номер от насекомых. Номер обработали, но через 2 дня опять-таки тараканы появились. Я их снова прибила и дохлых выкинула. Так, на то место, где был убит таракан, сползлась куча муравьев, доедать оставшуюся органику. Фу!

Еще, в номере отеля не было ни одной вешалки. Я всю одежду вешала на стулья. Но, если бы, даже вешалка и была, то повесить вещи в шкаф было бы невозможно, потому что в шкафу лежало полностью отсыревшее одело, от которого воняло сыростью. Если открыть шкаф, то воняло на весь номер.

Оказавшись в такой ситуации, я решила обследовать отель и поняла, что есть номера еще хуже, чем мой. С задней части здания есть номер вообще без окон. Представьте себе, если Вам придется жить в таком номере. В этом номере реально жили отдыхающие. Спустившись в подвал я обнаружила там еще 5 номеров, готовых к заселению (пока они не были заселены). Они тоже без окон (напоминают карцеры), а кондиционеры из этих номеров стоят на земле с внешней стороны отеля. А, еще, есть 4-ый этаж, где всего 2 номера, а с другой стороны идет ремонт и пыль от ремонта летит в сторону номеров. Тоже мало приятного.

Следует так же отметить, что в такие номера селят исключительно граждан Российской Федерации и Украины!!! Для иностранцев оставляют хорошие номера.

В связи со всем выше сказанным, никому не рекомендую ехать в этот отель. Если Вы уважаете себя, своих родственников и друзей, с которыми хотите поехать, то выбирайте более достойный вариант.

Желаю всем хорошего отдыха и много новых интересных впечатлений вне отеля Марианди!!!

Таракан в номере.

Кипрский таракан, которых было много в номере.

Вид отеля со стороны дороги.

Отдельно стоящее здание (бунгало), где был мой номер.

Светлана оценил сервисы

бюджетный отель доброжелательный персонал чистая территория
риск оказаться в плохом номере тараканы и муравьи в номерах текущие кондиционеры
Добавлено 16.07.16 21:18 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)