АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1185
Фото: 4

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас!!!

Добрый день!

Я отдыхала в отеле Марианди два раза: в 2015 году в сентябре и в июле 2016 года.

В сентября 2015 года я замечательно отдохнула. Мне достался номер 111, где был один единственный недочет - это то, что кондиционер включался ночью. Все остальное очень хорошо: питание, бассейн, отношение персонала к отдыхающим, чистая территория, бассейн, пляж, море шикарное. И, поэтому я решила еще раз поехать в этот отель.

Но, когда я приехала, то оказалась в кошмарном номере 103G. Это, якобы, бунгало. А, на самом деле это просто отдельно стоящее здание с 4-мя номерами. Сам номер внешне нормальный. Но, из кондиционера постоянно вытекает вода на пол в ванной. И это не просто несколько капель, а целый Ниагарский водопад выливался. Я обратилась на решепш. Они убрали воду, вызвали мастера, который якобы там что-то починил, но через 2 дня все началось по новой.

А попить эту воду слетались и сползались огромные кипрские тараканы. Они в 3 раза больше российских. Ночью они бегали по номеру. Одну ночь, даже, по мне бегали. Я от этого проснулась. Я сказала об этом персоналу. Они сказали, что обработают номер от насекомых. Номер обработали, но через 2 дня опять-таки тараканы появились. Я их снова прибила и дохлых выкинула. Так, на то место, где был убит таракан, сползлась куча муравьев, доедать оставшуюся органику. Фу!

Еще, в номере отеля не было ни одной вешалки. Я всю одежду вешала на стулья. Но, если бы, даже вешалка и была, то повесить вещи в шкаф было бы невозможно, потому что в шкафу лежало полностью отсыревшее одело, от которого воняло сыростью. Если открыть шкаф, то воняло на весь номер.

Оказавшись в такой ситуации, я решила обследовать отель и поняла, что есть номера еще хуже, чем мой. С задней части здания есть номер вообще без окон. Представьте себе, если Вам придется жить в таком номере. В этом номере реально жили отдыхающие. Спустившись в подвал я обнаружила там еще 5 номеров, готовых к заселению (пока они не были заселены). Они тоже без окон (напоминают карцеры), а кондиционеры из этих номеров стоят на земле с внешней стороны отеля. А, еще, есть 4-ый этаж, где всего 2 номера, а с другой стороны идет ремонт и пыль от ремонта летит в сторону номеров. Тоже мало приятного.

Следует так же отметить, что в такие номера селят исключительно граждан Российской Федерации и Украины!!! Для иностранцев оставляют хорошие номера.

В связи со всем выше сказанным, никому не рекомендую ехать в этот отель. Если Вы уважаете себя, своих родственников и друзей, с которыми хотите поехать, то выбирайте более достойный вариант.

Желаю всем хорошего отдыха и много новых интересных впечатлений вне отеля Марианди!!!

Фото туриста отеля

Номера

Таракан в номере.

Фото туриста отеля

Номера

Кипрский таракан, которых было много в номере.

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля со стороны дороги.

Фото туриста отеля

Отель

Отдельно стоящее здание (бунгало), где был мой номер.

Светлана оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бюджетный отель доброжелательный персонал чистая территория
Минусы отеля
риск оказаться в плохом номере тараканы и муравьи в номерах текущие кондиционеры
Добавлено 16.07.16 21:18 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)