Регистрация: 16.07.16
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Хороший отель !!! Для молодежи -самое то!

Отдыхали с подругой в этом отеле в начале июля. Приехали в отель после 18:00 ,нас сразу же заселили... выдали ключ от номера, помогли донести чемоданы до номера. Номер был на втором этаже, выход сразу к бассейну. Номер небольшой, две сдвинутые кровати, шкаф, тумбочка, холодильник. Убирали номер хорошо, полотенца меняли через день . Чисто уютно. Кондиционер в номере работал. Персонал вежливый, доброжелательный. Мы брали только завтраки, питание в целом нормальное. Обедали, ужинали в кафешках, ресторанах...которые есть буквально на каждом шагу, и цены приемлемые, а порции огромные))).

До моря 5 мин. спокойным шагом. Пляж песчаный , очень чистый. Море было чистым.

В отеле много иностранцев. Как положительный момент можно отметить наличие бассейна.

Несколько слов о Солнечном береге. Солнечный берег -самый популярный молодежный курорт Болгарии. Рай для молодежи. Такое ощущение, что город вообще не спит. Вечером жизнь только начинается, очень много ночных клубов и дискотек ,в которых можно прекрасно провести время. Большинство из них находятся рядом друг с другом, в центре. Центром считается отель Kuban... от отеля до центра 8-10 мин, недалеко.

В целом нам очень понравилось ! И отель и сам курорт!!!

Добавлено 16.07.16 22:57 (1 221 символов в тексте)

17:57 03.08.16

Странный отзыв,как то ненатурально написан.И от отеля до Кубани минут 20 топать и то по главной дороге ,а если по улочкам с сувенирами и все 30 -35минут.А 8-10 минут на автобусе.От остановки Арда

23:52 03.08.16

Действительно странный. Похож на заказной. "В отеле много иностранцев" . Там 95% из России и СНГ.

11:38 06.08.16

Ага, заказной...за этот отзыв мне подарят бесплатную путевку)))) я написала много иностранцев, а не больше! Не знаю нам "простым смертным" отель очень понравился!!!

11:42 06.08.16

Почему ненатурально?! Вот, например, я думаю именно так! Просто мы люди простые, не из голубых кровей, повторюсь отель очень понравился! До центра мы доходили за 10 мин пешком

12:08 06.08.16

Много иностранцев? Ну если считать иностранцами украину,белоруссию,молдавию и др. страны СНГ то да. Других иностранцев я лично не видел ине слышал.Из чехии семью видел. Но к ним уже другое отношение. Иностранцы такого отношения не потерпят. не из голубых кровей это не причем. Просто самоуважение надо иметь.А вы уже за то что вас за границу пустили руки целовать готовы. А из за вас и ко всем русским отношение такое. За державу обидно.и за русских стыдно

13:47 06.08.16

Ну воооот никак я не могу сказать что отношение было плохим! Никакого хамского отношения со стороны персонала я не заметила! (За исключением одной молодой девушки, которая по вечерам сидела на reception , возможно она была немножко резковатой) По поводу иностранцев, много немцев, поляки были, чехи.. И вообще я за границей далеко не первый раз, и никому руки целовать не собираюсь! В основном я путешествую по Европе, в этом году пришлось выбрать "бюджетную Болгарию" к счастью мои ожидания оправдались, цена=качество!

Все отзывы Sunny (1)