Регистрация: 03.06.13

Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
декабре 2015
16.12.15 - 30.12.15

Отдыхали в декабре 2015 парой. До моря очень близко. Есть...

Отдыхали в декабре 2015 парой. До моря очень близко. Есть бассейн с пресной водой (искупавшсь в нём, в хлорированную воду уже нет желания окунаться), можно взять уроки дайвинга прямо в этом бассейне... инструктор душка, очень позитивный)). Семейный номер в новом корпусе прекрасен. Правда есть муравьи, но на это не стоит обращать внимание, не оставляйте еду на столе, отправляйте сразу всё в помойку. Кстати на завтраках вы так же можете увидеть муравьёв и это так же нормально, вытравить насекомых раз и навсегда здесь невозможно. Профилактические работы периодически проводятся.

Так же хочу вас предупредить, что по сравнению с отелями Пхукета, по территории этого отеля ползают полудохлые сколопендры. Их травят, но территория очень большая, зелёная и не все сразу мрут. Много раздавленных сколопендр на асфальте от колёс тук-туков. Просто будьте внимательны на дорожках. Дорожки ночью подсвечиваются.

Расположен отель удобно, море в одном шаге, массаж, спортзал,бассейны. Рядом рестораны и магазины. Не далеко 2 рынка.

Завтраки стандартные, если постараться, то можно ещё вкуснее приготовить.

У нас с мужем была годовщина свадьбы, мы на этот день взяли экскурсию рыбалки, а вечером, вернувшись были очень приятно удивлены накрытому сладкому столику (фрукты и торт)...и ароматной постели, на которой было выложено сердечко из ароматных лепестков роз и лебедей. Большая Благодарность отелю! Это было очень приятно! Кстати постель меняли каждый день, если мы сами не просили об обратном.

Зимой мы снова собираемся в Таиланд и я выбираю пляж Карон. Этот отель рекомендуем, кто не хочет дышать канализацией других пляжных курортов, кто хочет купаться в чистом море и получить первоклассный сервис.

У нас был семейный номер в новом здании, рядом с бассейном для дайвинга.

Благодарю!

Moevenpick Resort and Spa Karon Beach

Добавлено 16.07.16 23:59 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы olinlev olin (12)