АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 19
Читательский охват: 23470
Фото: 163
846
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
17.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный вариант

Проживали в отеле "Ибис" с 17 по 25 июня 2016. Поездка была самостоятельной. Билеты на самолет и бронирование отеля заказывали on-line.

Делали распечатку брони на китайском языке и показывали на ресепшн, поэтому при заселении проблем не возникло. Правда, залог взяли какой-то странный 416 юаней. Видимо округляли до ровной суммы( оплачивали отель по прибытию).

От а/порта до "Ибиса" добирались на такси, т.к. другого транспорта в столь поздний час(24.00) уже не было. Поэтому и оплата была не маленькая...300 юаней. Обратно такси от отеля до а/порта обошлось всего в 40 юаней. Почувствуйте разницу!

Сам отель расположен довольно удачно; в достаточной близости от центра города; на пересечении нескольких городских маршрутов; поблизости от многочисленных точек питания и супермаркета "Кэррифур". Да и добираться до основных достопримечательностей можно без пересадок.

Немного о номере. Нам достался №7017, на фасадной стороне здания. Номер неплохой, довольно светлый, не "убитый". Пол ламинат, окно - пластик. Одна большая кровать(кстати очень жесткий матрас), у окна стол со стулом, открытого типа шкаф с вешалкой (плечиков 6 штук). Небольшой диванчик. Номер соответствует фото, заявленным на сайте.Санузел - это единая пластиковая капсула. Довольно удобная и функциональная, с большой душевой кабиной.Из принадлежностей в номере: 2Х0,5 бутылки воды(ежедневно), эл. чайник, 2 разовых бумажных стаканчика(ежедневно) с подстаканниками, чай(зеленый), тапочки, зуб. паста, щетки, мыло. В душ. кабине дозатор с шампунем(или с гелем), 2 банных полотенца и одно для ног(жутко пахнут хлоркой), есть фумигатор.Постель меняли 1 раз в 3 дня, белье чистое и белое. Уборка в номере ежедневная, но чисто в азиатском стиле - без фанатизма.Кондиционер в номере - общий, замок на двери электронный. Сейфа и холодильника нет.Итог - номер не для привередливых, но на наш взгляд - неплохой. Бесплатный вай фай в номере.

Прямо перед выходом из отеля, остановка автобусов 11, 30, 529.Движение одностороннее вправо.Влево(если выходя из отеля) метрах в 50 - площадь Санба(круговая). Выйдя из отеля, слева будет проулок, там расположен ресторан "Москва"(есть меню на русском), если идти дальше до конца, то выйдите прямо к боковому входу в супермаркета "Кэррифур". Выйдя из отеля вправо, через несколько домов выйдите к Детскому парку с озером. Очень красивое место. Вдоль верхней части парка идет дорога, с автобусными остановками. Дойдя до остановки автобуса №27, и проехав до конечной, окажетесь возле площади Синьхай. Также на нем можно доехать до Парка Труда.Возле площади Санба, в первой подворотне, местный рынок. Где готовят уличную еду. Там же фрукты, овощи, выпечка, морепродукты, утка-гриль(очень вкусная - мы пробовали).

Все достопримечательности посещали самостоятельно, на городских автобусах(проезд 1 юань). Такси брали только когда ездили на термальные источники.Были в зоопарке, океанариуме, на термальных источниках, посетили все площади(Синьхай, Дружбы, Олимпийскую, Народную( с поющими фонтанами), "

Венецию" Парк "Ласточкино гнездо" . пляж "Ракушка".

Город понравился, большой, современный

, красивый, Народ доброжелательный. Поразило только то, что никто не говорит по английски (не говоря уже о русском), даже продавцы в торговых центрах.Остановки автобусов дублируются на английском.Отель рекомендую, хороший бюджетный вариант.(Завтраки ужасные - не брали)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

утка-гриль

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бюджетный вариант достаточно удобные номера есть бесплатный вай фай хорошее соотношение цена-качество хорошее месторасположение с узловыми маршрутами гор. транспорта
Минусы отеля
очень жесткие кровати всего 3 полотенца на двоих плохая звукоизоляция нет сейфа и холодильника завтраки на любителя
Добавлено 17.07.16 04:24 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)