Регистрация: 17.07.16
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

Райский уголок в Сухуме

Отель стал для нас неким оазисом уюта и комфорта среди разрухи. Сам город после войны мало изменился, в зданиях проросли деревья, вместо асфальта щебень, тротуаров как таковых нет. С погодой поначалу не повезло, были дожди и из-за горных рек море было с глиной и мусором. Хорошо, что в отеле оказался замечательный бассейн с кристально чистой водой, подсветкой, постоянной циркуляцией воды. Это стало отличным дополнением к отдыху. Обслуживание на высоте. Девушка Татьяна на ресепшене вертелась как белка в колесе. Не успели мы заехать, как нас повели завтракать, затем заселили. Питание идеально для семейного отдыха, вкусная и полезная каша на выбор каждое утро (каши разные), творожок, яичница с сосиской, яйца вареные, иногда бывают творожники и блинчики, но это ооочень редко. За 10 дней только по одному разу. Небольшой минус (но это не к повару вопрос): предлагается только черный чай (любителям зеленого придется пить растворимый кофе), молоко как будто из сухого сделано, а в последние дни кофе и молоко куда-то исчезли, так что приходилось чай брать с собой. Немного неприятно было, что на территории по вечером было много поторонних, т.е. местная молодежь, которая приходила поиграть в карты, теннис, все-таки территория отеля должна быть закрытой территорией.

бассейн каша обслуживание
несущественные
Добавлено 17.07.16 09:57 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Alvina (1)