Регистрация: 17.07.16
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

4.2

Прекрасный семейный отдых

Мы отдыхали в отеле Lesse Hotel в июне с молодым человеком. Отель нам понравился своим расположением и территорией. Находится он через неактивную дорогу от песчаного пляжа.

На территории отеля несколько корпусов: один находится ближе к морю и часть номеров с видом на море. Остальные корпуса чуть подальше, номера могут выходить внутрь на бассейн, либо наружу - на зелёные деревья. Как я поняла, в какой корпус заселят, неизвестно, это как повезет. В принципе они все одинаковые. Нам достался номер с видом на деревья, что замечательно: по утрам пели птицы. Номера достаточно скромные, однако хорошая сантехника, в номере есть миникухня. Иногда можно что-то приготовить, особенно когда не хочется идти в центр кушать.

Территория отеля очень зелёная, большая, несколько соединяющихся бассейном, в том числе детский, с лежаками и зонтиками, рядом бар. В отеле есть сауна и джакузи за доплату. Корпуса облицованы чем-то вроде песчаника, что создаёт впечатление деревенского домашнего стиля. Персонал в отеле приветливый, многие говорят по-русски. Кстати, в отеле отдыхает много иностранцев. Анимации в отеле нет, как в принципе и в большинстве греческих отелей. Есть бесплатный Wi-Fi только в лобби.

Что касается пляжа, то он расположен достаточно близко. В Греции большинство пляжей муниципальные и лежаки и зонтики платные. При выходе на пляж находится два пляжных бара: White Bar и Molos с лежаками и зонтиками. Можно заказать любой из напитков, и тогда лежаки и зонтики бесплатно. Если сравнивать эти два бара, мне больше понравился White Bar – цены на напитки ниже и более спокойно, на Molos тоже приятно: белые лежаки и зонтики, диванчики и пуфики, ди-джей, но там людно и больше молодёжи, а в выходные просто толпы греков приезжают позагорать в этом модном месте. Иногда, как я поняла, проводятся различные вечеринки и концерты.

Вход в море пологий, песчаный, иногда попадается мелкая галька. Море в основном чистое и прозрачное, кроме 2 дней, когда была штормовая погода.

У отеля очень удобное расположение: до центра поселка спокойным шагом около 10 минут. Центром считается площадь с фонтанами. В центре есть все: рыбные таверны, уютные кафе, очень вкусное мороженое и пирожные в кафе Dramis, сувенирные магазины, модные бары, есть также большой выбор одежды. Сам поселок понравился: такой оживленный туристический центр с толпами отдыхающих людей. Если нужно купить что-то необходимое, можно сходить в большой супермаркет около главной дороги. Там их даже два, идти также минут 10.

В целом отель подходит для спокойного отдыха на море для семей и взрослых пар, а также для молодёжи, так как рядом находится модный beach бар. В то же время из отеля есть, куда выйти и прогуляться.

хорошее располошение отличный сервис песчаный пляж
Добавлено 17.07.16 10:51 (2 699 символов в тексте)

14:30 20.07.16

Как можно доверять двум одинаковым отзывам, одинаково хвалебным и "ииаябм"? Ни фоток, ни конкретики! А модераторы смотрят за этим?!

14:30 20.07.16

Как можно доверять двум одинаковым отзывам, одинаково хвалебным и "ниочём"? Ни фоток, ни конкретики! А модераторы смотрят за этим?!

21:26 17.08.16

да уж... 2 совершенно одинаковых отзыва от "разных людей" - беспредел