Регистрация: 10.08.15
05.07.16 - 15.07.16

Достойно

Всем добрый день!

Отдыхали в начале июля 2016г.Мои плюсы и минусы:

Плюсы

1.Самый главный плюс это питание- очень разнообразный ассортимент блюд на завтрак и ужин.

Качество отличное,хотелось попробовать все!

2.Уборка в номере и отеле

3.Близость пляжа

4.Удобные лежаки с матрасами

5.Внешний вид отеля

6.Напитки на ужин(по 2 на человека) и бесплатный вай фай в всем отеле(раньше как я понял был платный)

7.Работа официантов(быстрые и учтивые)

Минусы

1.Постоянное ожидание лифта,лифты сами по себе маленькие,и в них

не входит много человек(плюс мамы с колясками).В час пик(завтраки и ужины) иногда

приходилось ждать 5-7 минут пока приедет свободный лифт

2.На завтрак один раз пришлось долго искать себе место для того что бы сесть.

В время пик(с 9.00-9.30) все приходят и столов не хватает.

3.Рядом мало хороших кафе и ресторанов(для обеда) куда можно сходить.

Сравниваю с центром Солнечного берега где ходили в рестораны при отелях Атолл и Ирис.

Вот там и ценник нормальный,и качество блюд,и обслуживание.

4.В время пик(около 12.00) может не хватить лежака возле бассейна,лучше занимать(полотенцем) или приходить к 10.00.

5.Так же бы рекомендовал бы отелю расширить дорогу к пляжу(деревянный настил) и количество моек для ног после пляжа.

Эти меры помогли бы убрать лишние толпы и очереди.

В целом отель понравился.Несмотря на минусы твердая 4-ка и мои рекомендации для посещения!

Добавлено 17.07.16 12:51 (1 405 символов в тексте)

14:35 22.07.16

Наталья, подскажите, пожалуйста, по поводу дресс кода. Действительно ли он соблюдается на завтраках - ужинах? Городские шорты для мужчин не подходят?

12:31 24.07.16

Нет, видела как ходят в шортах, капрях и им ничего не говорили и не выгоняли. Только в Болгарский ресторан не пускают в купальниках, шортах, майках, там перед рестораном есть меню, и та показано в чем приходить надо)

15:25 24.07.16

Спасибо за ответ. Читала, что один раз можно посетить тот самый болгарский ресторан , не доплачивая за это. Как это сделать и полагается ли нам, если мы будем в отеле только 7 ночей? Стоит ли этот ресторан того, чтобы его посетить?

12:00 25.07.16

Здравствуйте. Я была в этом отеле в июне. На один из ужинов я прямо с экскурсии пришла в шортах и футболке. Администратор на входе в ресторан остановила меня и попросила подняться в номер и переодеться. Я выполнила просьбу. Но когда вернулась, то увидела , что очень много женщин и девушек ходят и в шортах и в очень коротких майках. Я возмутилась по этому поводу. Персонал начал сначала бегать за теми, на кого я показывала пальцем. Потом им надоело и они сказали, что просто именно с сегодняшнего дня у них строгий дресс код, а те кого не удалили просто прошли сос тороны бассейна и их не успели предупредить. Короче. настроение было подпорчено. Я даже спросила, я что самая рыжая, что именно меня послали переодеваться..Они конечно не поняли...))Так что учтите этот момент..

14:02 25.07.16

По вопросу шорт специально спросил на ресепшене -разрешено или нет.На что был уклончивый ответ-что мы рекомендуем соблюдать дресс код,но не запрещаем.По факту конечно очень много кто приходил в шортах и майках,гонений не видел,в том числе и на себя)
По посещению болгарского ресторана- от 7 ночей- одно посещение(вместо обычного ужина),по моему если 14 ночей- два посещения.
Ресторан посетить конечно стоит,все какое то разнообразие),обслуживание и блюда(можно выбрать три любых на человека)очень хорошие.
В меню ресторана(небольшом правда)есть блюда,которые не представлены на обычном ужине,а вот напитки те же.
Да бронировать нужно в самом ресторане желательно за 3 дня,там все расписано у них.В понедельник записи не было.

01:09 30.07.16

Да , стоит посетить )) Мы тоже ездили на неделю , и тем кто едет на неделю , можно один раз посетить ресторан ) Сходите , говорят , там отличается еда ,от той, которая в ресторане на завтрак и ужин ))

03:48 30.07.16

Можно что- то с собой из столовой выносить? Турки ведь ругаются когда это в открытую и много, а когда не афишируешь и немного- нормально все. А в Маджестике как с этим?

15:12 04.04.19

Добрый день, Андрей! Я понимаю, что выбыли в отеле достаточно давно, но не могли бы Вы со мной поделиться своей ценной информацией об отдыхе в этом месте (Vesnina.anna@gmail.com) Заранее спасибо!!!

Все отзывы Андрей (2)