Регистрация: 17.07.16
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16

Не рекомендую никому!

Отдыхали в номере семейного типа в отеле Дафне Арт почти 2 недели. По приезду нас никто не встретил, неприветливая девушка на рецепшене показала нам, куда идти, но не стала себя утруждать проводить нас. Мы с чемоданами сами бродили по территории, чтобы найти наконец наш номер, такое я видела впервые! Номер очень огромный, и это, пожалуй, все его достоинства. Номер неуютный, сырой и неопрятный, мебель очень старая. Но и не старая мебель явилась столь непривлекательной мне, я отдавала себе отчет, что еду в отель 3 звезды, поэтому не ждала чего-то необычного. НО!!! В номере не работало практически все, что могло не работать. Холодильник с большой наледью, с которой капало внутрь на продукты, он охлаждал очень плохо, потому что был совсем убитый. Температура была градусов 10 в самом холодильнике, и где-то ноль в морозилке. Продукты в таких условиях долго не хранятся. Все в пятнах и грязи: от стен, всех поверхностей, до полотенец и постельного белья. Убирают некачественно, под кроватями пыль и мусор от предыдущих жильцов. У нас не закрывалась дверь в комнату, нам починили ее невероятным способом: просто стесали часть дверей, которые мешали закрытию. Отличные меры! После себя оставив все щепки и отвалившуюся краску на полу. Раковина у нас не сливала воду до конца, постоянно набиралась до краев. Аналогично со сливом в ванной. На шторке в ванной огромное пятно черной плесени. Все шкафы скрипучие, шатаются дверцы, не открываются выдвижные ящики. В одной из спален кондиционер работал только в одном положении. Все светильники держатся на честном слове, рискую упасть на голову. Не работает печь (да, там не микроволновка, как может показаться сначала, там очень древнее чудо техники, к которому сначала не знаешь, как подойти).А номер изначально позиционировался, как номер,в котором можно готовить. Мы неоднократно жаловались на рецепшене, просили поменять нам номер. Единственное, что они смогли нам предложить - это однокомнатный номер, тогда как нас отдыхало трое, и платили мы за номер семейного типа! Вообще, персонал Дафне очень неторопливый и безразличный, они сами понимают, что на самом деле есть их отель. Над рецепшеном протекает потолок, он капает посетителям на голову, а работники просто заклеили его белой лентой. Я пишу отзыв для того, чтобы многие туристы, планирующие отдых на Кипре, не испортили себе отдых, расстраиваясь по поводу выбранного отеля. Данный отель сначала должен быть приведен в надлежащее состояние, отремонтирован, и только потом представлен для возможности проживания в нем! И не прельщайтесь его "якобы отличным расположением". Пафос - маленький город, там все находится в шаговой доступности! И особое внимание хочу уделить пляжам! На страницу Тез тура указано, что пляж совсем рядом и песчаный. Даже местные жители говорят о том, что Пафос - не для пляжного отдыха. Это курорт в основном для путешествий, с большим количеством интересных мест для посещения. Там очень большая площадь набережной просто закатана в бетон! Есть небольшие пляжи с темным песком. До ближайшего песчаного пляжа от Дафне 500 метров.

Так выглядит неработающая печь

Наледь в холодильнике

Так нам починили дверь

Так у нас работал слив в умывальнике

потолок над рецепшеном

не обнаружены
грязно все поломано безразличный и хамоватый персонал однообразное питание
Добавлено 17.07.16 13:26 (3 074 символов в тексте)

09:22 03.08.16

Отдыхали в Дафне в мае. Все очень понравилось. Такое ощущение, что вы про другой отель пишете. У нас в номере работало абсолютно все! Мебель конечно не новая, но и не убитая. Мы брали тур без питания и готовили сами. Рядом отличный супермаркет. Плита, духовка, чайник, тостер все отлично работало. Раковина так же как и у вас засорялась (на кухне), я на ресепшн просила чтоб прислали кого-нибудь почистить - присылали мастера. Персонал очень хороший. Горничные просто замечательные и на ресепшн девушки тоже, хотя одна была менее приветлива чем другая, но это не так важно. Вам по ходу реально не повезло с номером. Они их ремонтируют, мы сами видели, но видимо ооочень медленно и к разгару сезона не успевают. Они вообще там все делают очень медленно (киприоты), так что это не именно в этом отеле такой ритм жизни, а на всем Кипре

Все отзывы Vera (1)