Регистрация: 17.07.16
июле 2016
16.07.16 - 17.07.16

не стоит оплаченных денег, несоответствие 5*

В отеле хуже этого никогда не была, так как всегда стараюсь посещать только хорошие 5. Расселение по номерам отвратительное, за 400 т.р за 9 дн номер категории executive inland view нас расселили в полуподвальное помещение с выходом на городскую трассу и постоянным шумом от работающих кондиционеров в подвальном помещении. персонал старается заменить номер, пока ждем. постоянно чувствуется запах жареной рыбы, тянущийся от хоз блока, расположенного под нашим балконом, который сложно назвать балконом, так как он находится ниже уровня земли. В ванной комнате плесень на стенах, которую правда услужливый персонал постарался убрать, за что им очень признательны. отсутствие многих бытовых принадлежностей в номере, даже элементарной сушилки для одежды нет. на просьбы реагируют, но долго, у меня получилось с 5-го раза. даже отзыв руководству отеля не принес результат. пляж грязный, много окурков, водоросли и куча местного населения, которые в принципе не мешают. Анимация скудная, но есть и неплохие мероприятия. Еда более менее и тянет на 4, особенно порадовали ужины на 5, но мало рыбы и морепродуктов. Не везде берет WiFi, постоянно выбивает из сети. пока находимся в отеле и это первоначальное впечатление о нем. Очень понравились русскоговорящие представители отеля Ирина и Evelyn, стараются решить проблемы и всегда предоставляют необходимую информацию

довольно сносная еда персонал старается выполнять просьбы
не стоит оплаченных денег не соответствует звездности категории номера не соответстствуют ценам
Добавлено 17.07.16 14:58 (1 363 символов в тексте)

21:48 23.12.16

Уважаемый Гость,Maru0,

Благодарим, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы ценим и уважаем абсолютно все комментарии наших дорогих гостей и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг в зависимости от Ваших запросов и претензий.
Позвольте принести свои извинения, что наш отель не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы обязательно примем ко вниманию Ваши замечания и надеемся, что нам предоставится возможность продемонстрировать Вам все великолепие нашего отеля в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Evelyn Ibrahim

Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Maru0 (1)