Регистрация: 17.07.16
июне 2016
06.06.16 - 18.06.16

Отличный бюджетный вариант

Сразу говорю людям привыкшим к роскаши, которым всё приносят на блюдечке с голубой каёмочкой, и которые любят золотые унгитазы ,то вам не сюда!!! Люди же среднего класса вам должно понравиться. Нам понравилось,отдыхали в Июне . У нас были завтраки и ужины этого вполне нам хватило.Питание было хорошее (конечно экзотических изысков не было) но блюд было и без них много и вкусно приготовленные. Фрукты каждый день по нескольку раз Черешня,Арбузы,Апельсины,Нектарины,Персики. Чеснто по поводу еды мы (ОБЖИРАЛИСЬ) :) Уборка номеров каждый день с 12 00 . Номера хорошие есть маленький холодильник,телевизор,кондиционер,кровати удобные мягкие. Только подушки маловатые.Смена белья каждые 4-е дня.Персонал в большинстве своём вежливый (ну есть отдельные овцы которые портят всё стадо ну это впрочем как и везде).Есть персонал который на русском не бум бум, но этот минус скрашивает то что там очень много русскоязычных туристов. По поводу туристов то там отдыхает вся Европа.За селение происходит каждый день строго с 14:00. Раньше вас не заселят (потому как номера убирают и подготавливают). Есть бесплатный WiFi но с ним проблемы бывают.Закрытая территория отеля БОЛЬШОЙ ПЛЮС поверьте. Бассейн замечательный. Бесплатные шезлонги с матрацами у Бассейна. КОРОЧЕ МЫ ДОВОЛЬНЫ. И советуем (ПРОСТЫМ) людям съездить и ОТДОХНУТЬ-(ОТОРВАТЬСЯ).P.S. Ездили на экскурсию в Стамбул очень понравилось (НО ТОГДА ТАМ БЫЛО СПОКОЙНО) так что в целях вашей безопасности есть там другие очень хорошие туры, советуем вам побывать в Болгарской деревне(БОЛГАРСКАЯ ВЕЧЕРИНКА) ,а также съездите в Румынию (ТРАНСИЛЬВАНИЯ). И ещё забыли написать город "Солнечный Берег " очень красивый ,а город "Золотые Пески" очень ДОРОГОЙ. НАРОД СЪЕЗДИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ БОЛГАРИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВА И ГОСТЕПРИИМНА:) !!!

Для детей

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

много
не весь персонал разговаривает на русском
Добавлено 17.07.16 15:11 (1 790 символов в тексте)

17:23 03.08.16

Вам видимо повезло,нам бельё поменяли раз за 7 дней.Извиняясь в 9.00 пришла в номер горничная и бормоча ,что клиентов заселять будут заправила при нас кровать ,хотя мы продолжали ещё жить в номере неделю.Супруг не успел шорты одеть ,пришлось ему нести одежду в туалет.Жаль... ,вот бы без труселей выперся...Я бы посмотрела на уборщицу:),полотенца тоже поменяли на день десятый и то я не уверена.Как я ни старалась грязное полотенце чтоб поменяли /есть такое правило -что на полу -меняют/безрезультатно.Все полотешки и грязные и чистые -все вперемешку на трубу горничная вешала .А я искала потом 10 отличий.Мы ооочень не привередливые ,но на самый пик сезона туда НИКОГДА!!!!С БЕСПЛАТНЫМИ ШЕЗЛОНГАМИ у бассейна безобразие-так нельзя.Мало и переломанные,люди на подстилочках ,как собачки лежат.Из за лежаков грызуться-ФУ!Номер был крайний у дороги с барбекюшницей и супермаркетом Хавана+первый этаж,ДОРОГА С АВТОБУСАМИ,ТАКСИ,КАРЕТАМИ с лошадьми,машинами ,туристами,паровозиками со звоном оповещающие об остановке напротав.В день вылета /вылет в 20,45/ в 12,00 браслеты срезали и мы бросив чемоданы у респы весь день в ожидании сидели у бассейна ,так и там пришлось обьяснять/пытались выгнать/ ,что нам некуда идти ,а на улице +35 и мы с двумя детьми. Так что ,не всем так повезло ,как вам.