Регистрация: 17.07.16
июне 2016
27.06.16 - 07.07.16

Неожиданно чудесный отдых!

Отдыхали в отеле с подругой в конце июня 2016.

В общих чертах хочется отметить,что отель очень уютный,номера стандартные,есть все что нужно,2 пирса,мягкий заход в море,морских гадов в море нет)) песочек, каждый уголок территории разумно задействован,еда выше всяких похвал..вообщем очень хорошая организация во всем. Весь персонал отеля очень старается и любит свою работу и это чувствуется, даже садовники безумно позитивные дядечки!

Все пишут что отель достаточно возрастной и семейный. Это действительно так. Отдыхают в нем в основном семьи с детьми и пожилые очень милые пары. По национальности около половины отеля -французы,остальные :белорусы,поляки,румыны,русские. В отеле 2 анимационной команды: французская и русская.

Начитавшись отзывов , и переступив порог отеля и увидев за первым нашим ужином одни семейные пары, я заранее начала готовиться к спокойному,размеренному,скучному отдыху. Но как только на следующее утро мы вышли из номера ,нас захватил бесконечный поток позитива,эмоций и драйва. За это хочется сказать огромное спасибо всей анимационной команде отеля. Ребята работают с душой и на изос. Прекрасные девочки Настя (с ней самая лучшая аквааэробика что я видела в жизни!))),Алена(великолепная танцовщица,заставит вам подвигать бедрами на зумбе)) , Даша(всегда позаботится и развлечет малышей),а так же Юра и Гарик (все активные виды спорта такие как боча,пляжный воллейбол, дартс и т.д. проведут лучше всех). Если бы не эти ребята, то наш отдых определенно был бы не таким ярким и запоминающимся. Спасибо им огромное!

Еще очень порадовало,что несмотря на практически полную заполненность, в любое время суток можно найти нужное количество лежаков на пляже, помимо анимации , на протяжении всего дня были доступны все возможные виды спорта: настольный теннис (2 стола),большой теннис,спорт зал, гольф, шахматы,карты(UNO).

В вечернее время проводится 2 шоу. Французское шоу около 9 вечера и русское(говорят на русском и английсском) около 10 вечера.Мы посещали оба шоу, несмотря на незнание французского все было понятно)) Рекомендую хоть раз посетить французское вечернее шоу! Таких великолепных постановок и невероятно творческих номеров я не видела нигде.

После шоу в здании проходит вечерняя дискотека. Современная музыка и отличный ди-джей Гарик не даст скучать!

Хотелось бы подытожить,что всего за 11 ночей,весь отель стал нам как родной и так тяжело уезжать мне и подруге еще не было никогда.Спасибо за прекрасный отдых,Palmariva!

Добавлено 17.07.16 17:57 (2 468 символов в тексте)

16:35 17.05.17

Подскажите, пожалуйста, в июне море комфортное уже или еще прохладное?

23:27 22.05.17

Мы отдыхали в середине июня,море было очень теплое,погода днем+30. С заходом солнца поднимался ветер на пляже

Все отзывы Анна (2)