АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 1670
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
27.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно чудесный отдых!

Отдыхали в отеле с подругой в конце июня 2016.

В общих чертах хочется отметить,что отель очень уютный,номера стандартные,есть все что нужно,2 пирса,мягкий заход в море,морских гадов в море нет)) песочек, каждый уголок территории разумно задействован,еда выше всяких похвал..вообщем очень хорошая организация во всем. Весь персонал отеля очень старается и любит свою работу и это чувствуется, даже садовники безумно позитивные дядечки!

Все пишут что отель достаточно возрастной и семейный. Это действительно так. Отдыхают в нем в основном семьи с детьми и пожилые очень милые пары. По национальности около половины отеля -французы,остальные :белорусы,поляки,румыны,русские. В отеле 2 анимационной команды: французская и русская.

Начитавшись отзывов , и переступив порог отеля и увидев за первым нашим ужином одни семейные пары, я заранее начала готовиться к спокойному,размеренному,скучному отдыху. Но как только на следующее утро мы вышли из номера ,нас захватил бесконечный поток позитива,эмоций и драйва. За это хочется сказать огромное спасибо всей анимационной команде отеля. Ребята работают с душой и на изос. Прекрасные девочки Настя (с ней самая лучшая аквааэробика что я видела в жизни!))),Алена(великолепная танцовщица,заставит вам подвигать бедрами на зумбе)) , Даша(всегда позаботится и развлечет малышей),а так же Юра и Гарик (все активные виды спорта такие как боча,пляжный воллейбол, дартс и т.д. проведут лучше всех). Если бы не эти ребята, то наш отдых определенно был бы не таким ярким и запоминающимся. Спасибо им огромное!

Еще очень порадовало,что несмотря на практически полную заполненность, в любое время суток можно найти нужное количество лежаков на пляже, помимо анимации , на протяжении всего дня были доступны все возможные виды спорта: настольный теннис (2 стола),большой теннис,спорт зал, гольф, шахматы,карты(UNO).

В вечернее время проводится 2 шоу. Французское шоу около 9 вечера и русское(говорят на русском и английсском) около 10 вечера.Мы посещали оба шоу, несмотря на незнание французского все было понятно)) Рекомендую хоть раз посетить французское вечернее шоу! Таких великолепных постановок и невероятно творческих номеров я не видела нигде.

После шоу в здании проходит вечерняя дискотека. Современная музыка и отличный ди-джей Гарик не даст скучать!

Хотелось бы подытожить,что всего за 11 ночей,весь отель стал нам как родной и так тяжело уезжать мне и подруге еще не было никогда.Спасибо за прекрасный отдых,Palmariva!

Добавлено 17.07.16 17:57 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 17.05.17

Подскажите, пожалуйста, в июне море комфортное уже или еще прохладное?

23:27 22.05.17

Мы отдыхали в середине июня,море было очень теплое,погода днем+30. С заходом солнца поднимался ветер на пляже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)