Регистрация: 20.06.14

июле 2016
04.07.16 - 15.07.16

без питания

Отдыхали с подростком 14 лет. Территория красивая, ухоженная...

Отдыхали с подростком 14 лет. Территория красивая, ухоженная, много зелени, за бассейнами следят, берут пробы (сама видела неоднократно), море хорошее, не считая водорослей. Лежаки и зонты у моря платные, у бассейнов нет, но как ни странно, практически все места занимают с утра и до вечера, найти место сложновато. На территории отеля есть минимаркет со всем необходимым, но дороже, чем в городе. До ближайшего городского магазина пешком минут 15. Много мух, такие назойливые и кусачие)

Убираются каждый день. но поверхностно, воды на пол много льют и развозят, полотенца меняют каждый день, постель через день. Приходят горничные по утрам, когда ты либо завтракаешь, либо еще отдыхаешь, по английски не говорят, по русски понимают с трудом. Номера старые, мы жили в корпусе Калина, мебель разваливается на части, попытались открыть комод, ручки оторвались сразу, кровать неудобная, матрас пружинистый, под утро все ребра болят. Душ течет на пол.С соседями нам не повезло, на 5 этаже живут немцы, собственники недвижимости, гудели и прыгали по ночам, орали и включали музыку. К слову говоря, немцы самый шумный народ, хоть семейные, хоть холостые, все громогласные и тусовочные, не спят даже с маленькими своими детьми полночи.

В номере есть вся посуда, чайник, кофеварка, плита с духовкой. В двухместных номерах есть стиралка и посудомойка.

Спортивная анимация хорошая, волейбол и футбол отличные, на теннисном корте покрытие плохое.

Еда. Еда меня разочаровала. Наслышавшись о вкусной болгарской пище, ожидала большего. Рыбный ресторан отвратный, мидии и рыба просто кошмар. Итальянский ресторан более менее ничего, на троечку с плюсом. В городе тоже ничего приличного, ходили в Винтаж - не вкусно, вот в Мармаладе, что на пляже, вкусно, но там уже дороже. Есть дорогие рестораны, но там не были. Ну и конечно, самые в кусные в мире это болгарские помидоры!!! только не в ресторане! только с местного рынка.

Много вина, от 6 лев и более, понравилась местная ракия.

Совет: если поедете в Несерб, ничего там не покупайте, там цены дороже чем в Святом Власе почти на 20 лев. Покупайте сувенирку и прочие радости на торговой улице Святого Власа.

Резюме: отель неплохой, красивые виды, море.... ну это Черное море, со своим запахом и водорослями, песок, если не будет шумных соседей, то вообще без претензий. Лично мне питание не понравилось, но это мне, кому-то может и понравится.

Единственная просьба - ну замените вы матрасы!!!!!! Невозможно выспаться!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 17.07.16 18:49 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)