Регистрация: 06.02.12
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

4.2

Отдыхали с 28мая по 4июня,отель оставил противоречивые...

Отдыхали с 28мая по 4июня,отель оставил противоречивые впечатления! по приезду номер не готов, был готов только после 15!у нас был полный пансион(завтрак+обед+ужин),обеда в день приезда не оказалось-тк отель был просто не готов! ресепшен положительный и в дневную и в ночную смену, владеют русским, стараются ответить на все вопросы, решить проблемы, весь персонал отеля дружелюбный!

номер у нас был 225(фото в отзыве)номер небольшой,2раздельные кровати-сдвинуты вместе, сантехника обновлена сам номер староват,но не убитый-мы были готовы к этому, душ маленький-косметических принадлежностей не было, полотенца меняли часто-иногда забывали докладывать, балкон маленький-2стула-вид с балкона на соседнее заброшенное здание-не шумно с других сторон отеля дорога-постоянно проезжают машины,с номере кровати, тумбочки, стол, шкаф, телевизор! убирали по разному, то хорошо-то не очень-это зависит от горничной которая убирает! есть лифт-ломался!

В отеле ресторан и бар на нулевом этаже, на улице один маленький бассейн-шезлонгов нет, на верху на крыше бассейн, джакузи, шезлонги! вечером была дискотека в баре, детский клуб есть-но был закрыт! ресторан на нулевом этаже, по питанию остались довольны, стараются более-менее разнообразить!суп разный каждый день, мясо и рыба, гарниры, паэлья, десерты, из фруктов были: апельсины, бананы, абрикосы, арбуз, дыня, персики, яблоки! на обед и ужин было мороженное!

До пляжа 5минут не спеша, пляж широкий ,вход хороший-но сразу глубоко! вода была ледяная, до этого были в Лорьете в начале-середине июля-вода была прохладная,мы загорали и пару раз нырнули-но вода просто лёд! шезлонги 6евро и 6евро зонтик, но в основном все загорают на полотенцах, на пляже народу немного, когда были в июле-проблемы была найти место-все было забито! по пути из отеля на пляж есть маркет, дайвинг центр, сексшоп и детская площадка кораблик прямо перед пляжем! если подняться вверх от отеля направо есть супермаркет Caprabo в 2этажа-там есть всё! есть возле автовокзала другой супермаркет Mercadona-там тоже есть все! в Лорьете много магазинчиков, маркетов, кафе, дискотек и достопримечательности: замок Сант-Жоан(он на лево от отеля по пляжной дороге),там находится эко-маршрут можно походить, церковь Сан-Рома(находиться прямо в центре города недалеко от автовокзала),музей Лорьета –прямо напротив пляжного променада, там же находится Ратуша ,*Донна Маринера*памятник жене рыбака(выйти из отеля, дойти до пляжа и идти вправо до конца променада),ходили на рынок-он во вторник(нужно дойти до автовокзала –перейти дорогу и еще минут 5-7идти),на рынке барахло в основном вещи женские, мужские, детские, обувь, сумки, пару палаток с игрушками и в конце овощи и фрукты! сам рынок небольшой-можно назвать торговый ряд! достопримечательностей в Лорьете много и все в основном в пешей доступности!

На автовокзале, есть Туристический центр информации, там можно взять карты, узнать как куда проехать, девушка понимает по-русски, но еще лучше по-английски! мы ездили самостоятельно в Тосса де мар, проезд на автобусе 1,85евро с человека в одну сторону или 3,70евро билет туда-обратно!можно уехать с автовокзала или с остановки в 2ух минутах от отеля! необыкновенный городок-нам очень понравился, возле автовокзала в Тоссе есть Туристический информационный центр(в обед сиеста), там тоже можно взять карту, узнать какие мероприятие есть на данный момент, куда сходить-что посмотреть! еще ездили в Бланес цена такая же 1,85евро в одну сторонц, в Бланесе можно и не доезжать до автовокзала, а выйти у туристического центра(он по пути)там напротив со стороны моря есть синий паровозик 5евро покатает по городу, мы до этого в принципе обошли все что смотрят при езде на паравозике! хотели попасть в замок-оказалось паровозик туда не везет, только пешком или на такси!сам Бланес прекрасен-нам очень понравилось!советую посетить!

номер 225

номер 224

расписание автобуса до Тоссы

ТУР оценила сервисы

Добавлено 17.07.16 19:41 (3 839 символов в тексте)

15:58 10.01.18

Спасибо за отзыв и особенно за фото-очень атмосферные!

23:38 15.01.18

спасибо,очень приятно!