АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 24 / 63
Отзывов: 109
Комментариев: 70
Читательский охват: 116247
Фото: 4765
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 28мая по 4июня,отель оставил противоречивые...

Отдыхали с 28мая по 4июня,отель оставил противоречивые впечатления! по приезду номер не готов, был готов только после 15!у нас был полный пансион(завтрак+обед+ужин),обеда в день приезда не оказалось-тк отель был просто не готов! ресепшен положительный и в дневную и в ночную смену, владеют русским, стараются ответить на все вопросы, решить проблемы, весь персонал отеля дружелюбный!

номер у нас был 225(фото в отзыве)номер небольшой,2раздельные кровати-сдвинуты вместе, сантехника обновлена сам номер староват,но не убитый-мы были готовы к этому, душ маленький-косметических принадлежностей не было, полотенца меняли часто-иногда забывали докладывать, балкон маленький-2стула-вид с балкона на соседнее заброшенное здание-не шумно с других сторон отеля дорога-постоянно проезжают машины,с номере кровати, тумбочки, стол, шкаф, телевизор! убирали по разному, то хорошо-то не очень-это зависит от горничной которая убирает! есть лифт-ломался!

В отеле ресторан и бар на нулевом этаже, на улице один маленький бассейн-шезлонгов нет, на верху на крыше бассейн, джакузи, шезлонги! вечером была дискотека в баре, детский клуб есть-но был закрыт! ресторан на нулевом этаже, по питанию остались довольны, стараются более-менее разнообразить!суп разный каждый день, мясо и рыба, гарниры, паэлья, десерты, из фруктов были: апельсины, бананы, абрикосы, арбуз, дыня, персики, яблоки! на обед и ужин было мороженное!

До пляжа 5минут не спеша, пляж широкий ,вход хороший-но сразу глубоко! вода была ледяная, до этого были в Лорьете в начале-середине июля-вода была прохладная,мы загорали и пару раз нырнули-но вода просто лёд! шезлонги 6евро и 6евро зонтик, но в основном все загорают на полотенцах, на пляже народу немного, когда были в июле-проблемы была найти место-все было забито! по пути из отеля на пляж есть маркет, дайвинг центр, сексшоп и детская площадка кораблик прямо перед пляжем! если подняться вверх от отеля направо есть супермаркет Caprabo в 2этажа-там есть всё! есть возле автовокзала другой супермаркет Mercadona-там тоже есть все! в Лорьете много магазинчиков, маркетов, кафе, дискотек и достопримечательности: замок Сант-Жоан(он на лево от отеля по пляжной дороге),там находится эко-маршрут можно походить, церковь Сан-Рома(находиться прямо в центре города недалеко от автовокзала),музей Лорьета –прямо напротив пляжного променада, там же находится Ратуша ,*Донна Маринера*памятник жене рыбака(выйти из отеля, дойти до пляжа и идти вправо до конца променада),ходили на рынок-он во вторник(нужно дойти до автовокзала –перейти дорогу и еще минут 5-7идти),на рынке барахло в основном вещи женские, мужские, детские, обувь, сумки, пару палаток с игрушками и в конце овощи и фрукты! сам рынок небольшой-можно назвать торговый ряд! достопримечательностей в Лорьете много и все в основном в пешей доступности!

На автовокзале, есть Туристический центр информации, там можно взять карты, узнать как куда проехать, девушка понимает по-русски, но еще лучше по-английски! мы ездили самостоятельно в Тосса де мар, проезд на автобусе 1,85евро с человека в одну сторону или 3,70евро билет туда-обратно!можно уехать с автовокзала или с остановки в 2ух минутах от отеля! необыкновенный городок-нам очень понравился, возле автовокзала в Тоссе есть Туристический информационный центр(в обед сиеста), там тоже можно взять карту, узнать какие мероприятие есть на данный момент, куда сходить-что посмотреть! еще ездили в Бланес цена такая же 1,85евро в одну сторонц, в Бланесе можно и не доезжать до автовокзала, а выйти у туристического центра(он по пути)там напротив со стороны моря есть синий паровозик 5евро покатает по городу, мы до этого в принципе обошли все что смотрят при езде на паравозике! хотели попасть в замок-оказалось паровозик туда не везет, только пешком или на такси!сам Бланес прекрасен-нам очень понравилось!советую посетить!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

номер 225

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

номер 224

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

расписание автобуса до Тоссы

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще

ТУР оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.16 19:41 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 10.01.18

Спасибо за отзыв и особенно за фото-очень атмосферные!

23:38 15.01.18

спасибо,очень приятно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТУР (122)