Регистрация: 17.07.16
июле 2016
06.07.16 - 14.07.16

Сразу предупреждаю, отзыв будет не маленький. Хочется...

Сразу предупреждаю, отзыв будет не маленький. Хочется поделится всем и сразу! Отдыхали с 6.07.2016 по 14.07.2016. Живём в Эстонии, путёвку брали у Teztour. Ездили 4 взрослых и 1 девочка 13 лет. Много отзывов про Mediterraneo Hotell о номерах главного здания, но совсем ничего про Вилы с приватным бассейном. Брать два номера в главном здании по цене выходило дороже,чем взять виллу. Нами предполагалось,что вилла будет двухэтажной. Действительно по приезду мы убедились в этом,однако нам принадлежал лишь один из этажей. Тут было небольшое недоумение, ведь тур оператор утверждал что у нас будет 2-х этажная вилла. В общем расстройство было не велико. Но о Вилле чуть позже. После того как прилетели,на выходе из аэропорта уже ждала девушка От Teztour. До отеля добирались примерно 1.5 часа. Отель был самым последним. По прибытию нас встречали работники отеля. Прибыли в отель в 21.50 - 22.00, ужин уже был закончен. Однако работники сразу же сообщили нам, где оставить чемоданы и провели нас в ресторан, где не убирали еду, пока мы не поужинали. Встретили нас прекрасно! Нас отвели в номер,помогли донести багаж, а также показали как работает электричество и какой именно бассейн наш.

Номер (Вилла с приватным бассейном): У нас был номер 704. Второй этаж виллы. Номер приятно удивил. В номере есть все удобства. Две комнаты,ванная комната,маленькая прихожая и два балкона. В спальне находится двухспальная кровать,односпальная кровать,кондиционер ( личный,бесплатный!) большой шкаф (с несколькими вешалками),полками и сейфом (платный),небольшой телевизор (2 русских канала), а также выход на небольшой балкон с видом на горы. В гостиной: кресло, диван (спальное место),односпальная кровать, кондиционер, большой телевизор,журнальный столик, выход на большой балкон с панорамным видом на море. В ванной комнате все необходимое в рабочем состоянии,полотенца, а также мыло,шампунь,гель для душа от отеля.

В прихожей есть настенный шкафчик, где лежал чай,кофе,сахар и посуда. А также небольшой холодильник с одной бутылкой воды. На большом балконе стоит маленький беседный столик и 5 стульев. Бассейн с солёной водой, глубина бассейна 1.40м. Около бассейна лежаки, однако лежаков по неизвестной причине меньше чем предполагаемое количество проживающих в виллах человек, поэтому лежаки занимались по принципу кто быстрее,тому повезло:)))

Еда: Шведский стол. Еда разнообразная. Сильно отличается от нашей кухни. В свинину они часто добавляют какую-то специю,которая придаёт мясу достаточно своеобразный привкус. Такое мясо пришлось по вкусу девочке 13 лет. Многие блюда не посолены, но на столах в ресторане всегда стоит соль и перец. Всегда есть фрукты, на ужин восхитительные десерты, на обед и ужин мороженое. Мы не были голодными! Хотя и не все блюда пришлись нам по вкусу. Да действительно периодически можно наблюдать очередь в ресторан,из-за большого кол-ва отдыхающих в пик сезона. Столов на 5-6 человек не очень много в этом отеле, официанты всегда сажали нас за такой стол. Официанты убирают со столов грязную посуду, сажают ново пришедших и даже успевают поиграть с маленькими гостями отеля.

Уборка и обслуживание: Номер убирали каждый день, примерно во время обеда. Мы оставляли на постели в спальной ежедневно 1 евро. Однако надо сказать,что номер убирали так себе. Ну да ладно мы не придирчивые. Туалетная бумага пополнялась исправно. Периодически добавляли и шампуни-гели от отеля, полотенца менялись каждый день! 3 раза было поменяно постельное бельё. В номере есть муравьи, не очень много (мелкие). В номере ждала тарелка с фруктами и бутылка вина. На ресепшен всегда быстро и качественно решали проблему. Бассейн чистили через 1 день. Спасибо всему персоналу отеля, за блестящие обслуживание!

Путь до виллы: вилла находится на окраине отеля. В других отзывах часто видела,что люди писали про крутой подъём к вилам. Но это не единственный путь. На жаре 36 градусов, такой крутой подъем может показаться утомительным даже человеку в хорошей физической форме. Мы не стали себя насиловать, поэтому поднимались так,как нам показал служащий отеля,который проводил в номер.

Жители отеля: Мало русскоязычных. Почти все иностранцы. Поэтому анимация отеля , в том числе и детская проводится на англ. языке.

Анимация: По приезду в отель, девушка из Teztour сообщила нам,что отель не скучный. Но наше мнение с её разделилось. Анимацию в отеле можно назвать чисто символической. Иностранцы в баре постоянно играют в карты. (Мы же не считаем.что это веселое время провождения на курорте)

По мелочам: * Два бассейна в отеле, лежаков свободных нет совсем. По правилам отеля прописано,что занимать лежаки не используя их нельзя, но никто не соблюдает правила. Полотенца накиданы везде,но никого там нет.

* На вилле негде сушить мокрую одежду и полотенца, мы предусмотрели этот ньюанс еще дома, взяли с собой веревку для белья,натянули её на меленьком балконе,зацепив за окошко в ванную.

* Пляжные полотенца получили на ресепшен, дали 50 евро, получили 5 полотенец, при выезде отдали 5 полотенец, получили обратно 50 евро.

* За время нашего отдыха на пляже лишь один раз был желтый флаг для купания, остальное время красный флаг из-за волн. Люди купаются все равно, мы тоже купались. Но тем,кто не умеет плавать, лучше не рисковать, стоя по щиколотку в воде, иногда накрывало волной с головой или сбивало с ног.

* Ходить на пляж достаточно утомительно, Но оно того стоит. Пляж восхитительный!!! Пляж чистый и комфортабельный! Мы не брали лежаки, заранее купили дома плед,который и служил нам местом куда усадить попу после купания.

* Отель не обрабатывается от насекомых, поэтому встречались комариные укусы. Самих комаров не встретили, зато встретили по несколько укусов.

* Кровать в гостиной комнате стоит прямо под кондиционером,мы сдвинули кровать к дивану. Матрас этой же кровати оказался с пружинами, мы перевернули матрас и постелили два одеяла лежавших в шкафу. Проблема была решена! Кондиционер регулировали исходи из собственных ощущений ночью,но всё равно не избежали болезни. Последние три дня отпуска провела с температурой,поэтому не советую шутить с этим прибором.

* На ресепшн есть аптечка, где и можно попросить градусник. Но я бы рекомендовала взять его с собой.

Ну вот думаю всё,писать можно еще много,но и так уже целый доклад. В заключении скажу,что отель мне понравился, но отдых больше недели в этом отеле поднадоест. В целом поездка прошла на положительных эмоциях, но в следующий раз хотелось бы посмотреть и другие отели чудесного Крита.

Приватные бассейны

Большой балкон с видом на море

предупредительный и вежливый персонал красивая территория питание
анимация слабая курение везде wi-fi очень слабый насекомые в отеле
Добавлено 17.07.16 22:57 (6 521 символов в тексте)

18:17 02.08.16

да уж.. после такого отзыва этот отель не очень хочется посетить, общее впечатление после отзыва - муравьи, лежаков мало, огромные волны на море, специфическая еда (какая может быть специфическая еда в Греции, ума не приложу))) это же не Индия и не Вьетнам), идти до моря тяжело, а там, где не тяжело, автор отзыва не рассказал, анимации нет, везде накурено... для четырехзвездочного отеля многовато недостатков... или автор так рассказывает)