Регистрация: 21.06.12
июле 2016
02.07.16 - 15.07.16

Когда приехали в отель всё было более менее нормально

Отдыхали в данном отеле со 2.07.2016 по 15.07.2016. Нас была большая компания 14 человек, половина из которых дети. Когда приехали в отель всё было более менее нормально. Мы были готовы, что нас заселят только в 14-00 и обедом кормить не будут. Расположение отеля достаточно удобное. До моря не далеко, хотя это далеко не первая линия. Всегда ходили на море через проход рядом с аптекой. Море первую неделю было чистое, теплое и по утрам спокойное, после обеда появлялись небольшие волны. Заход в море очень хороший для маленьких детей достаточно долго очень мелко. На второй неделе появились водоросли, а последние два дня были очень большие волны. Первые дни кормили в отеле достаточно хорошо. Было очень много фруктов (персики, нектарины, абрикосы, киви, апельсины, сливы, арбузы, дыни, яблоки двух сортов). Были проблемы со свободными столами, но это было всё решаемо. Количество фруктов с каждым днём уменьшалось, вместо мяса стали появляться макароны с фаршем. Кошмар начался в последние два дня. Может народу приехало слишком много, может ещё что случилось, но люди в прямом смысле дрались, что бы отвоевать чистую вилку или тарелку. Еды просто не хватало на всех. Мы такого кошмара ещё нигде не видели. На ужин выставили охрану. Мы пришли попозже еды уже почти не было, но было достаточно тихо. Может сейчас все наладилось, но мы были рады, что уезжаем из этого кошмара. Ещё в последний день заехала большая группа молодых немцев. Весь отель не спал всю ночь, но нам в 4 утра надо было уезжать, поэтому спасибо немцам, не проспали))). Болгария вообще очень не понравилась (может по сравнению с Грецией). Экскурсии не интересные. Созополь не о чём, прогулка по Рапотами вообще ужас (грязная, мутная речушка). Приятно было только погулять по вечернему Несебру (самостоятельно).

Алла оценила сервисы

расположение
отель не справляется с таким количеством людей
Добавлено 17.07.16 23:08 (1 784 символов в тексте)

19:26 23.07.16

мы приехали 13 июля и не заметили особых очередей в столовой, если только в обед. Мяса было достаточно, если заканчивалось подносили, пусто не было не когда не в начале не в конце. а вот с фруктами соглашусь, на наш период давали только арбузы, дыни и апельсины

19:30 23.07.16

охраны не видели, за вилку не воевали, и не просили, всегда свободно лежали

12:18 24.07.16

Пусто не было. Но если сравнивать первую неделю нашего пребывания и последний день, то разница очень большая. Всё было не плохо, но первая неделя было всё намного лучше и разнообразие мясных блюд, и не очень большие очереди в столовой, и фрукты, сравните я перечислила что было и это было всё всегда от начало до конца обеда и ужина. И мороженое первые дни было каждый день. В последний день (14 июля) мы пришли на ужин в 19.00 курицу ребёнку успела взять, а мне уже не досталось и сказали что это больше не вынесут. Оставались ещё фрикадельки в каком то соусе, капуста с каким то мясом, рис с мясом. Так как компания у нас была большая, то нам иногда приходилось выручать товарищей, когда они уезжали на экскурсии, и приходить в столовую к концу ужина, брать им еду, и сидеть на улице с едой ждать когда они приедут с экскурсии. Столовая закрывалась в 21.00, а с экскурсий возвращались иногда после 22.00. И мы могли сравнить что было на начало ужина и что оставалось к концу. Еда была всегда, но не всё что было в начале оставалось до конца.

12:38 24.07.16

"Война" за столовые приборы была 14 июля в обед в 13.30. Мы тоже как то обошли это стороной, хотя находились в это время в столовой. Мы чуть чуть подождали тарелок и нашли даже столик, правда десерт уже брали на салфетки. А вот племянник ждал вилку 15 минут и когда их вынесли толкотня была ещё та. Старый дедок немец кричал на всю столовую, потом пошел на кухню ругаться, его оттуда оттаскивали работники столовой он блажил на всю столовую. Наш столик был как раз около входа на кухню. Тарелки не успевали доносить до места, их разбирали по дороге. Во всей столовой началась паника люди ругались, возмущались. Это всё было на наших глазах. Вечером дедка пересели, наверное, в другой отель или он совсем уехал. По крайней мере мы видели как он с чемоданами покинул отель. Вечером молодой человек с надписью секьюрити стоял около стола с фруктами (молодой брюнет в черной футболке с надписью, он часто просто сидел на рецепшине). Я бы может не заметила его, но некоторое время ждала, когда вынесут арбузы, поэтому обратила на него внимание. Мы пришли на ужин в 19.00. В столовой было тихо и все столовые приборы в наличии. Это тот день, когда на улице был сдвинет на ужин большой стол на 26 человек. Мы очень рады если в дальнейшем все наладилось. Народу в отеле очень много, столовая просто не справляется. Некоторым людям не хватает номеров в отеле, их селят в соседний "Авеню", а питаться они ходят в эту столовую.

12:00 25.07.16

Может и так, нас это обошло все стороной и мы ничего не заметили, а вот фрукты на которые вы успели, нам не достались, очень жалко)))))