Регистрация: 18.07.16
Читательский охват: 1979
июле 2016
01.07.16 - 16.07.16

Плохо!

Добрый день. Облетев пол мира, решила написать отзыв об этом отеле. Одним словом-плохо! Во-первых ни каких 5 звёзд тут нет. Твёрдая тройка. Обслуживание исключительно начинается с обслуживания латиносов, афро-американцев и местного населения. Это не к русским такое отношение, это отношение ко всем белокожим европейцам. Дошло до откровенных жалоб наших представителям Анекса. Алкоголь местная бурда. Коктейли они и не знают и не делают. Грязь повсеместно! В ресторанах нет столов на ужин, нет тарелок, первый раз такое видела, чтобы европейцы ругались из/за чистой тарелки! На всей территории отеля нет ни одной скамеечки, при мне человеку в возрасте стало плохо, а присесть то ему и не куда. Наши люди все страшно не довольные ходят. Все рестораны Аля карт, рассчитаны на шоу, а не на качество еды. Были в Японском, не вкусно. Да и вообще, людям которые привыкли летать в 5 звёзд, даже в 4 там делать не чего! Еды просто отвратителтная! Она есть, но все пареное и варёное без соли и среций. Мясо все дубовое, рыба на пару и разваливается. Есть все это не возможно. В бассейнах есть 2 бара в тени, где весь день сидят латиносы, с крупнопопыми дамами, выпивают и пляшут, соответственно ни кто из них в туалет не выходит! Анимация 2 притопа 3 прихлопа, ни каких приезжих артистов вы там не увидите. Не интересно и не профессионально. В казино, крупье до 21 считать не умеет... Морепродуктов в ресторане нет, один раз были лангустов.... Тухлые. Отвратительный отдых!

только океан!
Добавлено 18.07.16 00:50 (1 464 символов в тексте)

09:25 24.07.16

Супер отзыв!!!!! Пролетели пол земного шара, 12 мучительных часов в самолёте, 9000 км...для того, чтобы посидеть в "прохлорированном" до нельзя бассейне!!!!!?????????? А вы не заметили, что если немного пройти вперёд, там есть ещё Атлантический океан)))) . Вы, кстати, о нем и не слова не написали. Ваш отзыв состоит только из слов: Еда, Ресторан, Бары, Выпивка, Бассейн, Анимация, Казино! Валерия, за тем, что вам интересно предлагаю в Лас Вегас!! Там Вам ВСЁ будет по вкусу!

12:18 25.07.16

Валерия все по делу написала, отель тянет максимум на троечку. Про еду вообще отдельная песня!

12:33 25.07.16

Вам просто не повезло!!! Очень жаль)). честно...

08:03 27.07.16

про скамеечки верно подмечено, кстати ))) представленные морепродукты в этом отеле, соглашусь, отврат. А вот мясо, когда мы там были, всегда было хорошо приготовлено, и с посудой никаких проблем не было.

10:11 27.07.16

Елена, зайдите и посмотрите реальные трёшки)) TopHotels

10:16 27.07.16

Я видела и 3*, 4* в Доминикане, но видела и пятёрки адекватные.
Конечно этот отель один из самых бюджетных, но по мне так лучше вообще не ехать в Доминикану, чем испортить отдых таким буэээ.

10:20 27.07.16

Я видела и 3*, 4* в Доминикане, но видела и пятёрки адекватные.

03:16 08.08.16

Что это за отзыв... левый какой-то, такое впечатление, что человек ни разу не был в этом отеле!!!! Еда- 5 баллов, каждый гурман найдет для себя ВСЕ ПО вкусу!! Номера- да , не новые, отношение барменов и официантов- 5+ никогда не было никаких проблем, улыбнулась им, пошутила, на неловком испанском- они очень отзывчивый и приветливы!!! Анимация- кто пишет здесь про два прихлоа, три притопа?!? У вас, наверное просто заказанный отзыв?!? Хореография у аниматоров( парней) - на высшем уровн уровне!!! Распрыжка, сальто, маховые перевороты, шпагаты, винты, воздушная акробатика !!! Ребят, я такой анимации не видела нигде- ни в Египте, ни в Турции, ни в Греции, ни в Испани, ни в Тайланде!!! Мой ребенок занимается профессионально танцами, поверьте, я знаю толк в хореографии. И повторюсь еще раз, - нигде не было такой супер анимации!!! Ребятам- браво!!! Девочки- да... им надо очень долго заниматься, чтоб соответствовать уровню своих коллег,!!! Тоже, мне интересно, ребят, где вы увидели шоу в ресторанах а ля кард?!?!! Где шоу?!? Отзыв просто левого человека, н разу даже не присутствующего в этом отеле. Пишнт- везде грчзь- где?!? Все поаара читые, опрятные в головных уборах, все очень вкусно, я в шоке, от вашего отзыва!
...

Все отзывы Валерия (1)