Регистрация: 18.07.16
июле 2016
01.07.16 - 06.07.16

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас и совок!

Отдыхали в июле 2016 года с ребёнком. Оплатили на 3 недели номер люкс двухкомнатный. В номере за 8300 рублей в день не было воды или была с перебоями то нет горячей, то холодной. Мебель старая, сантехника изношенная. В номере тараканы и муравьи. Питание плохое, ребёнок голодный ходил. На территории с 8 утра начинается стройка и шум. Вечером дискотека у соседнего лагеря до 23.00. Вынуждены были съезжать в другой санаторий, так нас ещё и оштрафовали согласно договору за досрочный выезд на 8300 рублей. Безобразие и позор руководству пансионата за отвратительное отношение к клиентам!!! Проблемы не решают, только деньги берут. На пляже стекла. Территория Маленькая, развлечений нет. Никому не рекомендую. Сохраните себе нервы и здоровье. При мне ещё 3 номера уезжали досрочно со штрафами. Совок и позор!!!

хорошее и недорогое лечение
Добавлено 18.07.16 01:08 (808 символов в тексте)

11:37 11.07.18

Добрый день, Julia198210

Мы обратили внимание, что отзыв, который вы опубликовали, встречается ещё на других сайтах.
С целью недопущения публикации фейковых отзывов, которые могут выглядеть вполне правдоподобно, но вводить в заблуждение и исходить от недоброжелателей, конкурентов и других заинтересованных лиц, мы просим вас сообщить данные о себе, а именно ваше ФИО и примерные сроки пребывания. Это позволит нам найти ваш заказ в нашей системе учёта и перейти к диалогу с вами.

Также информируем, что у нас сменилась часть управляющей команды, сейчас мы заняты поиском отзывов, которые позволят нам устранить имеющиеся недостатки и улучшить качество услуг и сервис.

Наша конечная цель - вернуть лояльность наших постоянных клиентов.

В ожидании ответа, заместитель директора Спилатова Т.Н.

Все отзывы Julia198210 (1)