Регистрация: 24.08.15
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

Прекрасный отель!!!

Хотелось бы написать очень добрый отзыв об одном очень хорошем отеле, а именно об отеле Picobello (ex.Hungaria) - кстати, огромная просьба к администраторам - внесите, пожалуйста, правку в название...

Располагается данный отель в восточной части Лидо Ди Йезоло, от центра минут 15 езды на втором автобусе (1.3 евро в одну сторону с носа). Не надо боятся, что вы не в центре - Вы только выигрываете от этого, прекрасный воздух, вокруг кедры, тишина, отдыхают в основном европейцы, местные и немного взрослых немцев.

Номера - свежеотремонтированные, кондиционер, жалюзи на балконе и прочие 33 удовольствия в наличии и бесплатно, кроме сейфа (20 евро за 2 недели - по-моему, вполне адекватно). Кстати, знаю один вопрос, будоражащий сознание моих сограждан - душ в отеле кабинкой (никаких дырок в полу) :)))))) и ещё, если вы весите много-много, не жалуйтесь на тяжесть пролезания к унитазу)))) лучше гуляйте вдоль пляжа - и здоровье поправите, и к отелю претензий не будет)

Питание - мы взяли HB - завтрак стандартный европейский, шведский стол; ужин - предзаказ за день по меню. Ресторанов много - и рядом, и в центре. Прекрасный добрый персонал.

P.s. Кстати, из Лидо ди Йезоло можно добраться почти до всех крупных городов Италии (так что несмотря на хороший уровень отеля, очень рекомендую посмотреть эту великолепную страну со многих ракурсов ;))))

Готова ответить на различные вопросы, касаемо Италии и прочих стран, где была)

С уважением, Ваша Элис :))))

расположение персонал номера еда
их просто нет
Добавлено 18.07.16 01:12 (1 469 символов в тексте)

10:04 26.07.17

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а где вы брали экскурсии и сколько примерно это стоит?