АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 16
Читательский охват: 26766
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!

Хотелось бы написать очень добрый отзыв об одном очень хорошем отеле, а именно об отеле Picobello (ex.Hungaria) - кстати, огромная просьба к администраторам - внесите, пожалуйста, правку в название...

Располагается данный отель в восточной части Лидо Ди Йезоло, от центра минут 15 езды на втором автобусе (1.3 евро в одну сторону с носа). Не надо боятся, что вы не в центре - Вы только выигрываете от этого, прекрасный воздух, вокруг кедры, тишина, отдыхают в основном европейцы, местные и немного взрослых немцев.

Номера - свежеотремонтированные, кондиционер, жалюзи на балконе и прочие 33 удовольствия в наличии и бесплатно, кроме сейфа (20 евро за 2 недели - по-моему, вполне адекватно). Кстати, знаю один вопрос, будоражащий сознание моих сограждан - душ в отеле кабинкой (никаких дырок в полу) :)))))) и ещё, если вы весите много-много, не жалуйтесь на тяжесть пролезания к унитазу)))) лучше гуляйте вдоль пляжа - и здоровье поправите, и к отелю претензий не будет)

Питание - мы взяли HB - завтрак стандартный европейский, шведский стол; ужин - предзаказ за день по меню. Ресторанов много - и рядом, и в центре. Прекрасный добрый персонал.

P.s. Кстати, из Лидо ди Йезоло можно добраться почти до всех крупных городов Италии (так что несмотря на хороший уровень отеля, очень рекомендую посмотреть эту великолепную страну со многих ракурсов ;))))

Готова ответить на различные вопросы, касаемо Италии и прочих стран, где была)

С уважением, Ваша Элис :))))

Плюсы отеля
расположение персонал номера еда
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 18.07.16 01:12 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 26.07.17

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а где вы брали экскурсии и сколько примерно это стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация