Регистрация: 17.07.16
августе 2013
27.08.13 - 29.08.13

1.7

Разочарование и хамство

1. обман при заселении – мы бронировали номер с одной большой кроватью. на месте оказался номер с двумя малюсенькими кроватями, которые не сдвигаются. мы с мужем попросили поменять номер на заказанный, на что управляющий сказал, что сейчас все сделает. и у раздельно стоящих кроватей сдвинул вместе матрасы. видимо, чтобы кто-нибудь упал ночью в мягкую щель между ними. 2. Сказали, что номера с одной большой кроватью в настоящий момент нет, мы захотели уехать в другую гостиницу - деньги за бронь они не вернут – это наши проблемы. Показали двухярусный номер (микроскопическая комнатка с диваном и кровать наверху по винтовой лестнице), взяли на 20 евро больше! В номере из двух этажей оказалась не 1 большая кровать, а две сдвинутых. И два сдвинутых матраса. 3. В номере нет питьевой воды, нет чайника, нет даже пакета в мусорном ведре. Один начатый шампунь и один гель для душа в номере для двоих. Все потертое и не новое (похоже шампунь в одноразовой бутылочке на 30 гр заправляют каждый день). 4. Нет вентиляции в туалете, не уходит вода в душе, когда моешься в душе – брызги по всей ванной комнате. 5. Ресторан в 22 часа закрыт, персонал разошелся, остался один бармен, не говорящий даже по-английски. 6. Завтрак – не бей лежачего, выбор гораздо скуднее, чем в трех звездах. Половина еды не свежая, виноград с мушками, а больше всего впечатлила запеканка с волосом. В итоге – впечатление от Праги полностью испорчено встречей с данным отелем. Поехали гулять в Дрезден. А в Дарвине не советуем останавливаться никому.

Татьяна оценила сервисы

нет
наплевательское отношение к клиенту невозможность перекусить после 20 час отвратительная кухня отсутствие питьевой воды и даже чайника
Добавлено 18.07.16 03:45 (1 522 символов в тексте)