Регистрация: 18.06.14
июне 2016
30.06.16 - 16.07.16

2.3

В этом отзыве только наблюдения и удивления....Советовать...

В этом отзыве только наблюдения и удивления....

Советовать этот отель никому не буду. Но если будет туговато с финансами, то возможно приеду, т.к. Главная фишка этого отеля-первая линия.

Приобретали путёвочка за 5 месяцев на 15 дней, 3 номера(2вз,1реб; 1вз и 2вз с 2 детьми один из них грудничок). По ходу буду писать от 8 человек.

При приобретении путёвок писали отелю о расселении по близости, ответили что по возможности. По прилету поняли , что возможности конечно нет и ни у кого не будет. Приоритет только Европейцам.

Летели от компании ACS, а встречающая была Каламаки тревел. Отличная компания и гиды супер что в отеле что на экскурсиях, много информации.

Экскурсии брали Критский вечер и Фаласарна. Все отлично кроме сумасшедшего ветра на пляже . Все Аш кричали от боли. Но розового песка не увидели......

Кстати если летите от компании ACS,то кондиционер бесплатный. Платите только 10€ за путьтики залог.

Получили номера и пошли размещаться сами. Что ошарашило- нет пандусов для колясок!!!!!это ужасно! Хотя место есть.вот и таскали коляску в "ресторан" обратно, на пляж и обратно....

Номера маленькие, очень. Нам принесли раскладушку и двери в шкаф открывались н 50%. Пастельное белье совсем б/у: протертое, наволочки сильно отличаются от простыней(ну почему не выкинуть.. Не отстираются уже, а иногда и с дырами по шву), подушки улёт-внутри не понятный наполнитель комкующийся.шея у всех болела. Если проваливается матрас, то поднимите его и разложите ровно "ортопедические" досочки. Не работает кондер- бегите на ресепшн пульт менять. В ванной только мыльце.

В номерах наших друзей тоже хватало: не работало центральное освещение, телевизор. Помимо раскладушки поставили кроватку для малыша..... Вообще треш был у них...

Наш номер 703 напротив ворот, постоянно открытых...напрягало.

У друзей 113(1этаж)-тёмный, пахнёт сыростью и 502 напротив детской площадки, маловат для 4 людей.

Телефоны были в 703 и 502, но не работали почему то. На ресешепне никто не знает как им пользоваться.... После жалобы нашему гиду заработало. Телефоны не во всех номерах. Я так понимаю они для персонала для переговоров: постучала горничная в дверь и не смотря на то что спит ребёнок, стала разбирать рабочие проблемы.

Сейчас посмеётесь: розетка чтоб зарядить гаджеты находится......... За спинкой кровати! Ха! Значит вилку в разетку а планшет на подушку или на голову.

Есть один жирный нюанс- рыжий кот! Метит вещи, живущих на первых этажах. Полное амбре и все в мусор.

В номерах не предусмотрены элементарные стаканы, нет коврика под ноги в ванной. Если б не выпрашивали, то наверно и не дали???

Персонал супер! Заметила, что работают без выходных!!! Это наверно экономия на сотрудниках. Даль будет ещё больше экономии.

Бассейн.... Ни разу около него не полежали.. Европейцы на них живут что ли? Оставляют полотенца на круглосуточное лежание. И никто из сотрудников им не делает замечание. Может в стоимость номера входили эти места? Хи... Хотя написано, чтобы забирали после закрытие бассейна.

Анимация у бассейна, типа фитнес под ноутбук с колоночками...

Море прекрасное то штиль , то небольшие волны, тёплое, чистое. Наш план самый длинный и просторный.

Напрягали только летающие зонтики. Платишь 6€ за пляж, а тут полеты зонтов и к морю,иногда, не пробраться из-за лежавших на песке. Ну почему не воткнуть поглубже или попросить мужиков, почему нельзя осмотреться чтобы не создавать неудобства??????

Были и замечания и скандалы между платными и бесплатными. Хорошо в детей не попало и не поранило.

Комаров на было, тоже важно.

Wi-fi кошмар. Сижу одна в районе 8.00,все кушают, подчеркиваю-сижу одна-- и что- то не работает, то выкидывает. В итоге в роуминг ушла на 6000р

Охраны там нет. Есть камеры...

Теперь об Общепите отеля....

Завтраки полный отстой!!! Все порошковое: амлет, молоко, блины(через2-3дня)-как им все радовались! Сосиски полная химия, нутелла переодически разбавленная.

Ели хлеб с мёдом каким то и кофе.Детям каш не было!

Обеды и ужины слава Богу сытные,,, но: часто пересоленное, очень часто..., свинина сухая(б/у что ли), пюре тоже порошковое и даже бульоны...На сладкое детям только желе и крем типа взбитых сливок прям в лотке(все порошковое).

Ели все ведрами, но разумный родитель эту дрянь не позволит есть своему ребёнку.

Чашки для чая только утром и без блюдец. А в обед и ужин кипяточек только у бармена. И в стаканчике.

Мороженое только деткам.

Написано кофе в 5 утра возможно. А оказалось записываться надо заранее.

Как сказал мой сосед по шезлонгу: отдых для нищих европейцев! Говорят греки: у нас все натуральное, а где эта натуральность????

Даже арбузы отличались от Арбузов в кафешках. В отеле просто нечто, вялые и розовые. Экономия во всем. Уверенна, что улучшать ничего будут. Все едут из-за первой линии. Пусть отель забитый людьми, но везде чувствуется не качественность. Наверно это лозунг хозяина отеля.

Занятые шизлонги с вечера

первая линия
почти весь мой отзыв
Добавлено 18.07.16 09:43 (4 897 символов в тексте)

22:41 19.07.16

Скажите пожалуйста а пляжные полотенце дают ? И можно ли поблизости купить пюре для ребёнка и подгузники?

00:37 20.07.16

Полотенца свои брали, там и выкидывали. Хотя чехи брали из номера но для бассейна... В который русским не попасть. Полотенца продаются. Пюре и подгузники своё везли, поэтому не смотрели даже. Каш нет для деток, я имею ввиду детское питание.

Все отзывы Вера (11)