АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 6962
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
июне 2016
26.06.16 - 16.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КОШМАР !!!!!

КОШМАРНЫЙ ОТЕЛЬ !!!

Отдыхали семьей с 2-мя детьми 5-ти лет (двойняшки) с 26.062016 - 16.07.2016 г.

Я полностью согласна о всеми предыдущими отрицательными отзывами. Этот отель опасен для проживания в нем !!!!

Авиакомпания Azur Air и встречающая сторона Балкан Экспресс (претензий нет, все качественно). Привезли нас в отель в 22:00 , детки конечно же голодные , на вопрос где мы можем покушать нам вручили 4 пакета , в каждом 1 бутылка воды, яблоко и круассан и все.

Хорошо за территорией отеля есть ресторан, где можно было поесть ГОРЯЧЕЙ ПИЩИ !!!!! Номер в который нас заселили (227!!) был ужасен, в ванной все было в плесени, потолок сломан, плиты буквально свисали над головой, сантехника вся болтается, сам номер расположен на первом этаже, темный, мебель ЖУТКО старая !!!! в первую ночь батареек от пульта кондиционера не было, дверь балкона не откроешь первый этаж - спали в духоте.

На следующий день нам все таки удалось поменять номер на 480, существенная разница, потому как жить 3 недели в этом было реально.

Этот номер и светлый, без плесени, с высокими потолками и видом на море, и более сохранный.

Питание и уровень обслуживания в ресторане жуткое !!! За 30 минут до открытия действительно стоит огромная очередь, посуда вся в сколах, приборы грязные, мало того что можно еще и в очереди за ними стоять. Официанта, чтобы убрать грязную посуду со стола, будете ждать долго, после того как он все таки уберет посуду , будете просить вытереть стол, на это они придут ВНИМАНИЕ!!!! с щеточкой и совком в который сметут мусор со стола и уйдут, тряпок для влажной уборки у них нет, эти щетки от стола к столу они ничем не моют и тем более не обрабатывают . На просьбу поменять скатерть выпучивают глаза и уходят! Естественно на всю эту грязь летит тьма мух ! Мы спустя пару дней просто снимали скатерть сами и вытирали стол салфетками, видя это некоторые официанты стелили чистую скатерть!!!! Еда однотипная , пересоленная!!! Каш на завтрак нет, залитая овсянка или мюсли молоком и все! супы в основном порошковые (грибной, куриный ) ,бывали дни когда были супы более съедобные, но сварены они будут на миксе (говядина, курица и свинина) все это там будет плавать, возможно и со вчерашнего дня !

Вторые блюда, рис постоянно и картошка фри, микс кукуруза, горошек и морковь ,может быть брюссельская капуста и все!!!! Такие гарниры как картофельное пюре или макароны они не знают, правильно ведь это надо готовить .

Мясо в основном пересоленное, тушеное. Если это котлеты или их подобие, сосиски гриль то это как правило сырое и недоведенное до готовности !!!!

Салаты (были дни) когда стояли в выключенном холодильнике и это на 30 градусной жаре. А сладкие десерты стоят в центре зала на солнечной стороне, не важно с кремом или без ПРОСТО НА СТОЛЕ !

Чистую посуду в зал может вынести уборщица, которая только что подметала в этом же зале пол, крепко прижимая к своей "чистой" форме!

А когда я в общем туалете встретила женщину повара с кухни, что выносит в зал еду, в форме и фартуке, она была во всем этом там, я пришла в ужас! Конечно же неудивительно почему там такой высокий риск поймать кишечное отравление !

А кишечное отравление - это уже следующий этап написания отзыва, я с отравлением на 3-4 сутки, сын перед отъездом за 3 дня , температура до 39, неукротимая рвота и диарея ! Мы там такие были не одни, скорая мотается по территории, периодически видели детей на руках у взрослых совершенно изможденных, тех кому плохо и мам с ужасом во взгляде и слезами на глазах!!!

Администратор ресторана NESSEBAR - жутко орущая блондинка , особенно на ребят из лагерей. которые набирают воду из автомата ! А это у них запрещено! За этим она следит и чтобы за 5-10 мин до закрытия ресторана в него никого не пускали!!!!

Рестораны Ala-Carte особая тема для обсуждения : для записи в них вам придется отстоять невероятную очередь к тетечке, которая очень долго и нехотя вас все же запишет в каждый по одному разу и ни ни более !! Сначала мы негодовали по этому поводу, а попав в них и вообще пожалели что записались и потереля время.

В ресторане Sozopol делать нечего вообще, еду вам принесут из общего ресторана Nessebar, разннообразия 0 . А ресторан Среднеземноморской кухни вообще анекдот !! Особенно блюдо под название запеченные роллы из краба под маслом (на фото прилагаю - не удержались !!!) . Единственное - горячие блюда - рыба приготовленны хорошо, не отлично конечно !

Обслуживание и уборка номер также никакие - постель и полотенца вам менять никто не будет во время, сантехнику и пыль нам 21 день никто не убирал , также зеркала и стекла. Не выдержала, купила средство и стала мыть все сама. Не каждый день мытье пола !

Пляж не убранный, окурки, стаканы от напитков , пустые бутылки, остатки пищи и остальной мусор - все это в песке под ногами, пляж никто не убирает, зато вас будут сразу отгонять от зоны VIP на пляже отеля ROYAL CASTLE, что находится за аквапарком , как только вы подойдете к ней ! Для этого к вам подбегут сразу 2-3 охранника !!!! А убирать пляж конечно не кому !!!! Туалетов на пляже и рядом нет, идти до ближайшего далековато будет, поэтому не удивляйтесь что все кусты и зелень за зоной пляжа будет пахнуть как общественный туалет !!!

На первых этажах первой линии вилл постояльцы в номерах видели крысу ! Гадюку мы тоже видели, правда мелкую .

Анимация однотипная, в основном вся платная !!! Детская дискотека в 20:00 проходит в душном без какой-либо вентиляции зале театра, народу тьма, кислорода нет совсем ! Программа анимации не меняется и рассчитана на 7 дней !

Помещение детского сада жутко убитое, игрушки и мебель там никакие, детский туалет грязный, полы грязные, аниматоры - девушки занимаются с детьми нехотя , в основном торчат в телефонах или болтают с парнями из анимации, что там торчат тоже.

Если после детской дискотеки будет МАГИЧЕСКОЕ ШОУ, то пожалуйста плати за вход 10 лв, если детки рисуют футболки (по четвергам) , то пожалуйста плати -10 лв за футболку или сумочку, смотря что ваш ребенок надумает разрисовывать. Парк аттракционов , что на территории отеля - из 4 каруселей работают только 2 -е - это карусель лошадки и карусель-цепочка .

Территория детской площадки (есть на фотографиях) не убирается вообще, все на ней сломана, торчат гвозди, железные трубы, битое стекло !!!!

Сейф платный, 7 лв за сутки и можно эту услугу заказать только на все время пребывания в отеле и никак по другому!

Ничего ценного в номере не оставляли !!!

Мамочки, будьте внимательны !!!! если есть выбор - выбирайте другое место отдыха, если выбора уже нет - запасайтесь лекарствами , а также внимание и контроль за гигиеной !!!!

В общем и целом состояние отеля ужасное, к отзыву прилагаю фотографии того, что сфотографировала, на многое уже не было сил обращать внимание!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка и мусор на ней.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столы в ресторане

Фото туриста отеля

Номера

Мебель в номере.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Так моют полы в номере, грязь под детской кроватью !

Мария оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
сервис питание
Добавлено 18.07.16 10:48 (6 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 21.07.16

Подтверждаю всё. Это ужОс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)