Регистрация: 09.07.16
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

Лучший отель для отдыха с семьёй

Это какое то чудо. Много раз отдыхали в Турции, этот отель самый вкусный, самый зелёный с отличной инфраструктурой. Все продуманно до мелочей. Ни чего не раздражает, все настолько тонко и грамотно продуманно. Море чудесное, пляж большой и чистый. Бассейны на любые вкусы и предпочтения. Про СПА можно писать вечно. Но особо хочется отметить персонал, который малейшие просьбы и замечания устранняет мгновенно (Карине особое спасибо, вы сделали отдых ещё комфортней). Единственный и огромный МИНУС- это компания join UP, которая является встречающей стороной. Первый раз мы сталкнулист с прохиндеями, которые зарабатывают себе репутацию обманывая людей( мы делали ранее бранирование, нам подтвердили бронь, а по факту хотели поселить в отель классом ниже. Только вызов полиции помог) руководители отеля любезно нас поселили и оказали всю помощь. Огромное им за это спасибо!

Анимация

Релакс бассейн

Анимация

Juliet-bElova27-302 оценил сервисы

зеленая территория самый вкусный отель
уборка в номерах
Добавлено 18.07.16 12:59 (872 символов в тексте)

14:36 20.07.16

Здравствуйте,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Juliet-bElova27-302 (1)