АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1536
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 4ка

Отдыхали с супругой и ребенком (1.5 года) на Кипре в первый раз. Выбирали отель долго и дотошно. Отель превзошел все ожидания.

Отель для 4-ки - просто прекрасный. Уезжать не хотелось. Скорее всего вернемся сюда когда-нибудь в следующий раз.

Про море и пляж:

Размещение у моря, рядом с муниципальным пляжем. Пляж в виде небольшой бухты. На пляж приезжают местные на выходные и там куча народа. В будни не очень много людей. Все отдыхающие отеля размещаются на лежаках на территории отеля и только спускаются на пляж к морю искупаться. Лежаки и зонтики на пляже платные, по 2.5 евро, но человек собирающий оплату появляется не каждый день. Одно утро море было не очень чистое, в бухту заплыла какая то мыльная грязь, к обеду ее уже не было заметно. Видимость первые десять метров под водой прямо пропорциональна кол-ву купающихся. С удовольствием купался с маской и наблюдал за морскими жителями. Как-то приплывала большая морская черепаха. На 20-30 метрах от входа в воду есть широкий глубокий котлован, в глубину метров 5 наверно.

Вкратце: Море чистое, пляж через день убирают, народу не очень много (за исключением выходных).

Про отель:

Номера не особо большие, но и не маленькие. У нас в номере была детская кровать и коляска и мы передвигались по номеру без перемещений чего-либо. Номера располагаются с двух сторон отеля. Окна одной стороны выходят на домишки и море, окна другой стороны на территорию отеля, частично домишки и море. В первую ночь мы были со стороны где куча вилл. Нам не очень повезло, в вилле под окнами была шумная компания, которая всячески подхватывала атмосферу какого-то клуба, в котором играла очень громко музыка часов до 5 наверно. Что это было, мы не выясняли. На следующий день мы переселились на противоположную сторону, с видом на бассейн. Активности у бара не мешали уложить спать 1.5 годовалого ребенка.

2 бассейна: маленький детский (0.5 м глубины) и взрослый. Достаточное кол-во лежаков и зонтиков на территории отеля в цветах, в пальмах, около бассейна, на зеленой лужайке, кому где нравится. Там же есть песочная волейбольная площадка, теннисный стол и корт. Аниматоры стараются на славу, что для детей, что и для взрослых. Бар на улице открыт с 10 до 23. Кухня в этом баре работает до 17. Около бара практически каждый вечер были какие-то активности. Мини диско для детей, живая музыка, шоу попугаев, фокусы. Заканчиваются эти активности где-то в 21:30-22.

Кухня меняется и не надоедает. Всегда все свежее и вкусное. Мяса, рыбы, овощей, фруктов, макарон и сладостей куча. Команда официантов очень хорошая, а их управляющий - самый крутой управляющий. Ужин сопровождается музыкой на пианино.

Единственный минус - уборка номеров. У нашего ребенка 2 сна и так получалось, что мы не могли нормально разминуться с горничной. Было 2 раза по 2 дня, когда в номере не убирались. За исключением этого - все прекрасно.

Туристов наших примерно 50% от отдыхающих. Остальные европейцы.

Рядом в 30 минутах ходьбы есть не большой зоопарк с морскими жителями в аквариумах, крокодилами, птицами, черепахами, енотами, пингвинами.

Добавлено 18.07.16 13:01 (3 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 22.07.16

Спасибо ,хороший отзыв. Вопрос не только к Вам ,а ко многим : когда пишут ,что номер не убирали... А что там убирать.Я когда отдыхаю,я вообще техработника запускаю раз в три дня.Зачем эта ненужная уборка.пол они все равно не моют

14:18 22.07.16

Вова, спасибо.
К общему вопросу конкретно в нашей ситуации нужно было убирать песок, который мы приносили. Не было бы ребенка, не было бы это важно. В этом отеле пол мыли. Но у нас была проблема со стыковкой с горничной. Убиралась то она хорошо.

22:11 22.07.16

Вадим, спасибо за отзыв. Поясните, пожалуйста, по народу на пляже в выходные. Неужели прямо как в советские времена на крымских/сочинских пляжах? Не протолкнуться? Едем в сентябре и вдруг уже не в первом отзыве такой неприятный "нюанс". Ещё по детской площадке вопрос. Хорошая? Освещается вечером? Заранее спасибо за ответ.

22:52 22.07.16

Оксана, спасибо.
На самом деле ещё как Протолкнуться. Людей становится больше только в выходные. И этот нюанс, если даже и будет беспокоить, то только в субботу и воскресенье. В остальные дни людей значительно меньше. Не протолкнуться это в Ай-Анапе , на пляже Маринес, там где вышла афродита по их легенде. Вот там точно Сочи. Туда мы ездили в будний день погулять и были , мягко говоря, шокированы.
Детская площадка освещается, там 2 качельки, 2 Горки, с совсем не скользким покрытием, и что то наподобие туннеля лабиринта.

16:25 25.07.16

Добрый день.
Подскажите, а рядом для детей больше вообще ничего не было. Мы отдыхали в июле в пафосе и там рядом с отелем была отличная обхественная площадка, здесь нет ничего похожего?

21:03 25.07.16

Добрый вечер! Подскажите, wi-fi есть в отеле? И за пределами отеля есть где погулять?

13:13 29.07.16

Здравствуйте! Хотела спросить про полотенца, они платные, надо брать свои или бесплатные?

06:56 12.08.16

Здравствуйте, мы не видели.

06:58 12.08.16

Полотенца бесплатные.

07:00 12.08.16

Вай фай есть на всей территории отеля, бесплатный. Гулять за пределами отеля не очень интересно. Вдоль по берегу можно пройтись осмотреться, но интересного там ничего нет. Одни виллы да отели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация