Регистрация: 13.04.11
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

3.5

Лучше брать тур без питания, тк его все равно не дают

Это уже второй мой отзыв об этом отеле, и, к сожалению, на этот раз он будет не так позитивен.

Номер: по сравнению с номером, который был у нас в прошлый раз(боковой вид), номер доставшийся нам на этот раз(вид на горы) просто убитая лачуга... отличается он далеко не только видом, но и площадью номера (в тч ванной комнаты, кухня+гостинная+прихожая одно не большое помещение), а так же состоянием. Номер явно кричал о ремонте (розетки вываливающиеся из стен, пятна на стенах повсюду), как кричали о замене и сломанные ножи, погнутые вилки, неработающий тостер, сломанные жалюзи. Видимо номера более высокой категории содержатся тщательнее. Так что "вид на горы" больше никогда!

Уборка: как и в прошлый раз уборки как таковой нет, пыль не вытирают, сантехнику не моют, по полу 2 раза проводят грязной шваброй, но все жизненно необходимое делают: полотенца меняют по мере необходимости, оставляют бумагу, забирают мусор, за 10 дней 1 раз сменили белье.

Питание: вот тут то все конкретно изменилось! помимо того что вкус и качество еды заметно ухудшились, произошло явно значительное сокращение штата. Столовая не справляется с сравнительно не большим количеством отдыхающих ( в прошлый наш визит было больше). Периодически нет чистых тарелок, вилок ( нет, не 3-5 мин а все 15-20!!!). Более того несколько раз мы попадали к пустым лоткам. Не подуймайте, что нет одного-двух видов еды... один раз на завтрак попали на ВСЕ пустые лотки, кроме одного с порошковым омлетом. Конечно у каждого свои вкусы и мнение, но для меня - это унизительно стоять 15 мин в ожидании еды перед пустыми столами, заплатив приличные деньги за путевку, так что советую питание не брать вообще.

Теперь о хорошем :)

Персонал и сервис: в целом вежливый, приветливый, расторопный.. При заезде (поздно ночью) не работал wifi, обещали утром прислать мастера. Я была уверена, что забудут, и собиралась проснувшись звонить на ресепшн. Нет, с самого утра пришел мастер и все быстро настроил. Ребенок испачкал постель - поменяли простыни быстро без проблем (вне очередности смены белья). Был поздний трансфер при отьезде, без проблем и за приемлемую плату продлили номер до вечера. Анимация ненавящивая, немного детских развлечений, минидиско, для взрослых стандартная программа - футбол, волейбол, водное поло и тд, при желании есть чем заняться.

Территория: Территория замечательня, ухоженная, зеленая, очень чистая. Магазин со всем необходимым, тренажерный зал, спа (ходили в хамам с массажем - очень прилично). Бассейны, детские площадки, мини-гольф - все прекрасно. Чистое море с пологим входом, широкий длинный пляж, чистый, с прекрасным крупным песком. Ради этого стоит туда ехать!

море пляж территория
питание
Добавлено 18.07.16 14:06 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы Fabulous (14)