Регистрация: 18.07.16
июле 2016
16.07.16 - 17.07.16

без питания

сервис по советски :(

Арендовали дом на восемь человек. На сайте вывешена неплохая картинка, позвонили предварительно узнали ,что есть кухня в доме(значит можно готовить свою еду) ...мебель,санузел..всё как надо. По приезду выяснилось,что в домике в санкомнатах нет мыла, нет посуды, не работает плита( причем эти нюансы я узнала на ресепшене потихоньку) дама на ресепшене сказала ,чтобы мы плиту не включали а то будет короткое замыкание. на кроватях на подушках нет наволочек! посуду мыть нечем (нет жидкости для мытья посуды) и эти "косяки" стоят 10000в сутки. Причём деньги берут не нарисованные на листе бумаги а вполне себе настоящие. Настоятельно рекомендовали пользоваться рестораном,хотя в наши планы этот вид услуги не входил. Во время нашего отдыха , сразу после долгой поездки по дорогам,примыкающим к Переславлю, в дверь в домик вошел маленький узбек с штекером от газонокосилки с просьбой покосить траву..!? В домике не прибирали видимо долго. Сырость и запустение...хоть это тоже можно назвать изюминкой.

местоположение
информация на сайтах не соответствует действительности цена-качество услуг не соответствуют в комнате на первом этаже нет платяного шкафа камин разжигать нельзя - риск угореть в кухонном блоке отсустсвовала посуда потолки в протечках
Добавлено 18.07.16 14:16 (1 007 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)