Регистрация: 18.07.16
марте 2015
09.03.15 - 20.03.15

Прекрасный отель

Отдыхали в данном отеле в марте 2015. Это было наше первое путешествие во Вьетнам. К выбору отеля подошли тщательно, так как с нами был полуторагодовалый ребенок. Прочитав большое количество отзывов, и просмотрев фотографии туристов, остановили свой выбор на Dessole.

Отель находится в пяти минутах езды от аэропорта, но не смотря на это над самим отелем самолеты не летают и шума не слышно. На момент нашего проживания вокруг отеля были только песок и стройки.

При заезде размещение прошло быстро. Проживали в бунгало, которые находятся у тихого бассейна вдали от шумной части отеля. В номерах все чисто, уборка и пополнение мини-бара ежедневно.

Персонал очень вежливый, улыбчивый, понимают русский, если говорить не быстро.

Питание в отеле на 5+. Никогда не оставались голодными. Всегда было чем накормить маленького ребенка. Большой выбор фруктов, десертов, овощей, мяса и др. На улице можно было попробовать морепродукты, приготовленные на гриле. Перед ужином у входа в ресторан встречают аниматоры в тематических костюмах. В течении дня напитки и закуски в баре у бассейна.

Анимационная команда скучать не даст никому. И взрослые, и дети найдут себе развлечение по душе. Кому не хочется шевелиться, можно провести время на пляже или у бассейна. Лежаков много, всегда хватало. Есть отличный детский бассейн.

В отеле есть несколько магазинчиков с одеждой, ювелирными изделиями и продуктами. Мы покупали там только тунику для ребенка, чтобы не сгорел на солнце. А так ежедневно от отеля ездил автобус в Нячанг, где полно магазинов, ресторанчиков и рынков.

Так же на территории отеля есть спа. Долго думали сходить или нет, и все же решились. Это было потрясающе!!! Два с половиной часа неподдельного удовольствия))) Администратор спа русская девушка, а массажисты местное население. Цены приемлемые.

Впечатления от отеля остались только положительные. Рекомендую его для отдыха в основном семейного и с детьми. Тем, кому хочется более активного и шумного отдыха, лучше поискать отели в самом Нячанге.

Добавлено 18.07.16 14:20 (2 038 символов в тексте)

11:43 23.07.16

Благодарим Вас, Ксения, за подробный отзыв и высокую оценку отелю! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Надеемся увидеть Вас снова в Dessole Sea Lion Beach Resort!