Регистрация: 09.12.15
Читательский охват: 1990
июне 2016
17.06.16 - 28.06.16

Мне отель в соотношении цена-качество очень понравился...

Мне отель в соотношении цена-качество очень понравился.

Спасибо оператору, нас сразу же предупредили о том, какие +, какие - у данного отеля.

+: большая и очень красивая территория;

номер был в корпусе, 5 этаж, вид на бассейн и море. убирали каждый день. полотенца и постель - чистые. Спасибо горничным.

ребята на рецепции стараются, доброжелательные и контактные. когда у нас перестал работать кондиционер, в течении 3-х минут появился работник отеля и все неполадки устранил.

в ресторане еды много, все свежее, вкусное. официанты приветливые, услужливые.

во время нашего пребывания вопросов с лежаками ни возле бассейна, ни возле моря не было. урны постоянно убирались, чай, кофе, напитки в барах с 10.

анимационная команда стараются поднять настроение и развлечь отдыхающих с самого утра. Юленька спасибо за аквааэробику, Асэль- ты золото. у кого маленькие дети хвалили девушку-аниматора.

гид в отлеле. мы общались с Анжеликой и Романом. что сказать- люди профессионалы! Анжелика - это море обаяния, эрудиции и позитива. масса удовольствий от общения. с Романом ездили на экскурсию в Дальян, по дороге узнали много о традициях, истории и жизни Турции. когда возникла необходимость в мед.помощи, ребята в телефонном режиме помогли решить все вопросы. СПАСИБО!

спа-центр. спасибо Хасан бею за золотые руки. что еще сказать? Попробуйте- не пожалеете!

- да, отель нуждается в ремонте. да есть недостатки, но... ребята очень стараются. и за те деньги, которые он стоит ставлю 5.

Добавлено 18.07.16 14:33 (1 516 символов в тексте)

13:23 24.08.16

Здравствуйте! До Паму Калу есть ли прямая дорога или через Анталию надо ехать? Спасибо!

Все отзывы Juliy juliy (1)