АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
229
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cavalieri (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв на который ориентировалась когда выбирала отель...

Отзыв на который ориентировалась когда выбирала отель:

Расположение

Отель расположен очень хорошо. И до клубного Пачевилле 10 минут пешком и по ночам можно спокойно спать. По соседству пятизвёздочный Hilton и престижный Portomaso с яхт-клубом (такое соседство не может не радовать).

Вообще, Сент Джулинанс даже меньше, чем ожидаешь, так что всё очень близко. Разве что отели Radisson и Corinthia находятся, на мой взгляд, несколько на отшибе, и по вечерам там практически безлюдно.

Еда

Завтраки – шведский стол. Ассортимент не менялся на протяжении всей недели. Набор примерно такой: жареный бекон, колбаса, сосиски, яичница, омлет, помидоры, фасоль, сыр, тосты, свежий хлеб, джемы, мюсли, на десерт арбуз, дыня, яблоки, консервированные персики и чернослив, выпечка, чай, кофе, молоко, соки. Всё вкусно. Но вот соки из пачек весьма посредственные в сравнении с российскими (даже с "Добрым"). Доплачивать за ужин не рекомендую (по наблюдениям, по вечерам меню тоже не отличалось разнообразием).

Бассейн, пляж

Один закрытый бассейн (прохладный и пахнет хлоркой) и один открытый (хлорка не чувствуется) на солнечной терассе. Лежаков много, бесплатно. Свой "пляж" в виде бетонной площадки с лестницей в море. По сравнению с валунами в других отелях замечательный вариант.

Дополнительные услуги

В холле гостиницы есть два компьютеры с бесплатным интернетом. Если выселяетесь, а до вылета времени ещё много, то багаж можно оставить в luggage room (ключ на reception).

Описание номера

Гостиница после реконструкции, поэтому интерьеры новые. Кондиционер работает только при закрытой балконной двери. Телевизор 14", пульт ДУ в номере бесплатный. Телеканалы не интересные (в основном включали музыкальный в качестве фона и пару раз новости). Есть фен, маленький холодильник (не мини-бар), а также бесплатный сейф (запирается или цифровым кодом или ключом-карточкой).

Персонал

В номере ежедневно убирались, меняли полотенца,докладывали одноразовые мыло, шампунь, шапочку для душа, а в комнате вседа обновляли набор для чаепития (пакетики с чаем, кофе и сахаром). Чаевые в размере 25 центов брали, а 50 – почему-то нет. К персоналу претензий нет.

В целом очень приятный отель.

Оправданность цены

Цена вполне соответствует качеству отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.06.09 14:48 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв