Регистрация: 13.01.12

июле 2016
03.07.16 - 16.07.16

недорогой отель в 2ух минутах пешком от пляжа

питание скромное.

в целом вся еда среднего качества. т.е. не отравитесь, но и огромного удовольствия не получите. огурцы, помидоры, к примеру стабильно почти не имеют вкуса, хотя в близлежайших ресторанах они очень даже вкусные.

даже яичницу делают очень просто - жаренное яйцо и всё. никаких приправ, перца, сыра, ничего такого добавить нельзя (как это обычно в отелях бывает)

соки юпи, кофе из автомата растворимый, чай одного вида - чёрный, самый дешёвый

формально в номерах бесплатный интернет, по факту вайфай в номере работает время от времени, может с номером не повезло.

в публичных зонах в час пик (7-8 вечера) вайфай иногда тоже не работает.

вайфай везде бесплатен.

матрас жёсткий, подушка ужасная, спать довольно неудобно, главным образом из за подушки, берите из дома любимую подушку :)

шторы действительно маленька в дырах, но спать особо не мешает

платный холодильник и сейф

отель по сравнению с соседними достаточно дешёвый и контингент проживает зачастую соответвующий.

пластиковая мебель у бассейна.

телевизор из 80ых, трубка, маленький, обычно мне на телевизор всё равно, но тут шёл ЧЕ по футболу

в телевизора всего с десяток каналов, и ЧЕ по футболу не показывают ни по одному

кондей бесплатный.

основной пляж 2 минуты пешком, песок, лежаки и зонтики по 2.5 евро

анимация в отеле практически отсутствует, только вечером довольно скромное шоу.

я бы рекомендовал ехать сюда на завтраках, а кушать вкусно в ресторане viva cyprus, до него 5 минут пешком, за 10 евро на человека обед/ужин из 3ёх блюд, очень вкусно, на порядок вкуснее еды в отеле. так же в ресторане тихо-спокойно-уютно, а в отеле много людей, шумно, грохот посуды.

есть так же смысл захватить с собой подушку :) у кого проблемы с шеей реально рекомендую, я весь отпуск пил мидокалм-нурофен из за подушки.

душ в ванной не снимается.

отельный пляж нормальный, но если хочется чтобы и тины поменьше, и водичка попрозрачнее и заход поприятнее, то такой пляж находится в coral bay, до него ехать 30-40 минут на автобусе. дневной проездной 10 евро на человека.

персонал в основном любезный, за исключением одной злюки в столовой.

полотенца для пляжа меняют каждый день бесплатно, лежаков у бассейна хватает, они бесплатные

до основной набережной всего 10 минут пешком по приятной дорожке вдоль моря.

кровать, подушка очень тонкая и другую не выдают. есть возможность спать на 2ух подушка но это спасает лишь отчасти

близость пляжа цена персонал уборка полотенца бесплатный wifi
ужасные матрас и подушка средненькое питание много людей
Добавлено 18.07.16 15:24 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Олег (6)